Херон Престон представил коллекцию на Lamoda

Херон Престон представил коллекцию на Lamoda

Lamoda — онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, — добавила в свой каталог премиум-категории новую коллекцию американского дизайнера Херона Престона, который раньше входил в креативную команду Nike и Yeezy, пока в 2017 году не основал бренд уличной одежды имени самого себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа над весенне-летней коллекцией Heron Preston K.I.S.S. (Keep It Simple, Stupid) шла в разгар пандемии, когда многие бренды начали пересматривать свои подходы к выпуску коллекций. По словам Херона, еще до начала пандемии он понял, что хочет сконцентрироваться только на самых важных для бренда элементах и не растрачивать ресурсы и время на излишки. Новая коллекция получилась не такой обширной по числу моделей, как прошлые: она меньше, теснее связана с ДНК бренда и более экологичная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героями коллекции K.I.S.S. стали расслабленный крой, необработанный деним, нейтральные оттенки и сочетание черно-белого с фиолетовым, синим и оранжевым принтами. Всё это уживается с одержимостью дизайнера надписями на кириллице и изображениями цапель.

Сейчас на Lamoda представлена мужская коллекция: джинсы, спортивные брюки, шорты, худи, футболки, кеды и поясные сумки. В апреле ассортимент бренда Heron Preston пополнится одеждой и аксессуарами для женщин.