Люби меня по-французски: идеи подарков ко Дню святого Валентина от ADAMAS

День всех влюбленных празднуется почти во всем мире 14 февраля. В каждой стране есть особенные традиции. В Германии принято дарить любимой красные цветы, в Японии – шоколад, в Великобритании особенно ценятся самодельные валентинки со стихами, во Франции – украшения. В Саудовской Аравии празднование дня всех влюбленных запрещено на государственном уровне и облагается штрафом в размере 3000 $.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки ждут «французских» подарков на 14 февраля с особым трепетом. Для них это не просто красивый и желанный подарок, а признание в любви. Именно поэтому ювелирный бренд ADAMAS готовит новые коллекции и привлекательные предложения для всех влюбленных.

Что же подарить на День cвятого Валентина?

Ювелирное украшение с бриллиантами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы никогда не ошибетесь, если подарите украшение с бриллиантом. Они безусловные фавориты и «лучшие друзья девушек». Лаконичные колье и модные браслеты, переливающиеся серьги и крупные кольца обрадуют любую девушку и озарят ее жизнь яркими бриллиантовыми переливами.

Украшения в форме сердца

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения в форме сердца являются символом взаимной любви и преданности. Они могут быть очень разными – современными и в стиле ретро, миниатюрными и крупными.

Символ сердца берет свое начало из формы листьев плюща: именно так выглядят листья этого растения, которое в Древней Греции считалось символом бога виноделия и страсти Диониса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То самое кольцо с бриллиантом

Кольцо с бриллиантом – это не просто подарок, а важный и романтичный шаг для любых отношений. Это то самое украшение, к которому женщина будет испытывать личную и долгую привязанность.

Еще в Древнем Риме обручальные кольца носили на безымянном пальце. Римляне верили, что именно в этом месте проходит vena amoris, или «вена любви», идущая от этого пальца прямо к сердцу.