У подножия ледника: Reserved представили новый лукбук и коллекцию Après-ski

У подножия ледника: Reserved представили новый лукбук и коллекцию Après-ski

Reserved представили новый лукбук, снятый у подножия ледника Хинтертукс в Австрии. Коллекция Après-ski состоит из курток, брюк, жилетов и комбинезонов с оригинальным стеганым рисунком, а также мягкого, приятного на ощупь трикотажа различной фактуры. Вся коллекция предназначена для того, чтобы быть практичной и удобной в носке, но в то же время отличаться удивительными акцентами, такими как блестки или голография.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Существует множество возможных комбинаций элементов коллекции и многослойных вариантов, что также характерно для лыжного стиля. Одежду можно сочетать по-разному, что прекрасно иллюстрируют образы, подготовленные для съемки Michał Kuś. Коллекция состоит из коротких и длинных утепленных курток, мягких, объемных пальто, трикотажных комплектов и более элегантных твидовых платьев без рукавов или вариантов с блестками, которые, хотя и ассоциируются с вечерними образами, были стилизованы, контрастируя со спортивным вдохновением. Это прекрасный пример тренда на комфорт, который достигается путем многослойности. Мерзнуть определенно не в тренде этой зимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовая палитра сосредоточена на оттенках розового, сиреневого, бордового и бежевого, иногда дополняемых более ярким синим или антрацитово-черным. Цвета мерцают и сверкают на блестящих и голографических поверхностях или мягко улавливают свет текстурой флиса, шенилла или трикотажа. Узоры в основном выдержаны в одном цвете – это стеганый или плетеный узор, который создает акценты. Исключением являются пастельный клетчатый узор на длинной куртке и геометрические цветочные узоры на свитере – как отсылка к фольклору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практичные аксессуары являются важной частью коллекции: вязаные балаклавы, стеганые сумки и перчатки, плюшевые сумки, а также кроссовки и зимние ботинки. Они дополняют коллекцию и выдержаны в одной цветовой палитре, предлагая разнообразные текстуры. Во второй раз в истории бренда в коллекции представлена одежда для собак. На этот раз к ним относятся стеганые комбинезоны – одноцветная бордовая и двухцветная комбинация бордового и розового. Они застегиваются на животе с помощью кнопок и выпускаются в четырех размерах.