Оксана Лаврентьева, Ингеборга Дапкунайте и другие гости на запуске бренда OLOLOL

Оксана Лаврентьева, Ингеборга Дапкунайте и другие гости на запуске бренда OLOLOL

Оксана Лаврентьева, владелица бренда Alexander Terekhov, запустила новую марку Ololol. По случаю запуска собственного бренда Оксана организовала бранч в ресторане «Павильон», а также показ с участием друзей бренда. В качестве моделей выступили друзья создательницы: Полина Гагарина, Полина Киценко, Адель Левитова, Анна Александрова, Ольга Рыжкова, Алина Лаврентьева, Дина Силина, Стася Милославская, Полина Подшивалова, Юлия Булгакова, Екатерина Радецкая, Дарья Белякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд OLOLOL создан командой женщин для женщин. Миссия бренда – вернуть женщинам их силу. Мы создаем женскую одежду, аксессуары и предметы силы. «Мы верим, что одежда – это наша защита, наше резюме и наша самопрезентация миру. А ещё, наша одежда – это энергия, сила и состояние, которые я транслирую в мир», — поделилась Оксана Лаврентьева.

Шеф-повар ресторана Pavilion Ульяна Суздалкина создала потрясающий завтрак из свежайшей выпечки, сырников и блинов с авокадо и двумя видами Астраханской черной икры Beluga Farm. Безалкогольное вино Oddbird от винотек SimpleWine выступило отличной альтернативой традиционному шампанскому и вину для всех, кто решил не употреблять алкоголь этим утром.