С бомбером, кардиганом и кожанкой: образы на весну от стилиста Софи Елисеевой

Советы от амбассадора офф-прайс сети Familia всегда приходят вовремя: мы только задумались о том, чтобы на полгода убрать из шкафа пуховик, и вот тут как тут — гайд от Софи Елисеввой по аутфитам с весенней врехней одеждой.

О гардеробе на апрель и май, как нам кажется, стоит говорить отдельно. Потому что в эти переходные месяцы довольно трудно подобрать достаточно теплые, но при этом стильные и эффектные образы. С одной стороны, в пальто уже не завернуться, с другой — кроп-топы тоже не поносишь. И что тогда делать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбассадор офф-прайс сети Familia, стилист Софи Елисеева, считает, что в образах на апрель-май нужно как раз комбинировать легкую верхнюю одежду и укороченный нижний слой.

«Один из основных трендов этого сезона — много тела. Необязательно ждать лета, чтобы показать натренированный живот, — говорит Софи. — Выбор укороченных топов, свитшотов, кардиганов и курток мотивируют на идеальный пресс. Миксуй брюки на низкой посадке с различными кроп-топами и топами-халтерами».

Соцсети
Соцсети

Первая идея — микс бомбера и короткого топа-халтера с расслабленными джинсами на низкой посадке. Выдерживая образ в темной палитре, ты делаешь его более гранжевым, дерзким. И что самое классное, все эти обновки легко найти в Familia, чтобы быстро собрать модные комбо. Там, кстати, можно отыскать и ушедшие из России бренды — вот это улов!

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая идея — мини и мотокуртка. «В этом сезоне такое классическое сочетание актуально, как никогда», — говорит Софи. И мы согласны на все 100! Искать классную кожанку тоже будем в Familia, тем более, что скидки там опускаются и до 85%, так что велик шанс найти качественную вещицу по очень бюджетной цене.

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юбки и платья с цветочным принтом сразу перенесут в более тёплые дни, — продолжает стилист. — Сочетай их с маленькими трикотажными кардиганами, со свитшотами или объёмными свитерами». Отличная идея! А впридачу добавим лоферы с белыми носочками — фэшэниста именно так и носят весеннюю обувь.

И завершим нашу капсулу на апрель-май свободными джинсами и укорочённым пушистым кардиганом. Чтобы не замерзнуть, на плечи накинем тренч длины миди: такая универсальная модель прекрасно «ляжет» в любым, даже суперхарактерным комбо. Спасибо Софи за наводки!