Знаменитый турецкий бренд открылся в России: что искать в новой марке

В семье классных магазинов миддл-сегмента произошло удачное пополнение: на российский рынок вышел турецкий бренд Club, который специализируется на практичных лекалах в трендовом исполнении и выпускает коллекции и для мужчин, и для женщин. Рассказываем, что искать в новых магазиннах!
Знаменитый турецкий бренд открылся в России: что искать в новой марке

Казалось бы, базовой одежды можно выпустить ограниченное количество: в какой-то момент дизайн просто перестанет быть универсальным, и такие свитеры, блузы, брюки и юбки попросту не смогут считаться базой. Но в реальности каждая минималистичная линейка отличается кроем, составами тканей, лекалами — даже банально нюансами размерной сетки. Поэтому, чтобы подобрать классную капсулу на каждый день, мало просто зайти в бутик или шоурум, специализируйся на базовом гардеробе — нужно еще и найти свой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь твои шансы найти вот такую «свою марку» повысились: в Москве открылись магазины турецкого бренда Club. Для нашего рынка это новинка, но на родине он работает уже 39 лет и удачно улавливает настроение и вкусы клиентов. Возможно, ты даже уже видела этот фирменный логотип с гусем (кстати, созданный иллюстратором Олафом Хайеком) — бренд на мировой арене небезызвестен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ассортименте марки есть и мужская, и женская одежда, аксессуары, сумки — все, что нужно, чтобы полностью одеться для жизни в большом городе. Коллекции, с одной стороны, достаточно классические, но в каждом новом дропе прослеживаются основные тренды сезона. Сделано это очень аккуратно, даже сказать, интеллигентно: тебе не нужно думать, как интегрировать необычный цвет или фактуру в свой гардероб — благодаря удобным капсулам, собранным в самом магазине, этот вопрос отпадает. Все уже сделано!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нам еще больше нравится другая фишка: так как в Club есть и мужская секция, туда можно легко наведаться за унисекс-жакетами, оверсайз-толстовками, объемными кожанками и всеми остальными трофеями «гардероба бойфренда». Так что искренне советуем тебе воспользоваться этим лайфхаком, когда будешь собирать свежий гардероб на весну — экономит время!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ