Дом Bvlgari представляет целый ряд ярких новых моделей для женщин и мужчин

Дом Bvlgari представляет целый ряд ярких новых моделей для женщин и мужчин

В день открытия выставки Watches & Wonders, которая в этом году проходит онлайн, дом Bvlgari представляет целый ряд ярких новых моделей для женщин и мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7-ой мировой рекорд тонкости — самый тонкий в мире вечный календарь Octo Finissimo Perpetual Calendar

2014–2021: семь лет, около 60 международных наград и уже седьмой мировой рекорд, который устанавливает Bvlgari. Продолжая серию исследований возможностей ультраминиатюризации в области автоматических механизмов, минутных репетиров, хронографов и турбийонов, Bvlgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar – самый тонкий вечный календарь в мире. Толщина корпуса часов при 40-миллиметровом диаметре составляет всего 5,80 мм, а толщина автоматического калибра BVL 305 – 2,75 мм.
Новые рекордно тонкие часы предлагаются в двух вариантах исполнения: в фирменном титановом матовом дизайне, как и все другие модели Bvlgari, отметившиеся мировыми достижениями, а также в платине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация Octo Finissimo Tadao Ando

Как можно сконструировать и истолковать время наиболее изысканным способом? Дом Bvlgari и знаменитый японский архитектор Тадао Андо попытались найти ответ на этот вопрос созданием лимитированной 160 экземплярами серии Octo Finissimo Tadao Ando в корпусе из черной керамики. В дизайне часов Тадао Андо минималистично — двумя графичными элементами - выражает свое видение времени. Символизирующая его спираль расположилась на темно-синем лаковом циферблате около оси секундной стрелки, а рядом — в положении 5 часов — золотой полумесяц, отмеченной подписью архитектора. Творческие воззрения Тадао Андо демонстрируют концептуальную близость с идеей коллекции Octo Finissimo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Serpenti Misteriosi Cleopatra — главная новость среди женских новинок

Эклектическая метаморфоза Serpenti поражает каждый раз таинственной силой обновления, при этом часы остаются самими собой, аутентичными и неповторимыми. Загадочное существо проходит красной нитью по богатому дизайнерскому наследию Bvlgari, появляясь в самых разных и неизменно привлекательных обличьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта модель, выполненная в стиле манжетных часов в единственном экземпляре и по канонам высокого ювелирного искусства, новая глава в серии «Сокровищница цвета» – Colour Treasures. Великолепное украшение хранит в себе изысканный сюрприз: циферблат, усыпанный бриллиантами и скрытый под граненым шестиугольным прозрачным рубеллитом весом свыше 5 карат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коктейльные часы Divissima и Allegra

Bvlgari представляет также четыре новые модели эффектных коктейльных часов Divissima и Allegra, задуманных как воплощение жизнерадостности и энергии la Dolce Vita. В новинках искусно сочетаются блестящие драгоценные камни – это ещё одно подтверждение статуса итальянского ювелирного дома как мастера цветных драгоценных камней.