Свежая вечеринка от Discreet в Екатеринбурге!

Кто сказал, что настоящие вечеринки бывают только летом? Для отличного веселья золотая осень – то, что надо!
Свежая вечеринка от Discreet в Екатеринбурге!

Победительница – Ксения Клейменова!

Кто сказал, что настоящие вечеринки бывают только летом? Для отличного веселья золотая осень – то, что надо! В последние выходные сентября, в самый разгар золотой осени победу праздновали в Екатеринбурге. Ксения Клейменова и ее подружки были главными звездами!

Ксения девушка разносторонняя – учится на гуманитарном факультете, работает в банке менеджером и одновременно – моделью и манекенщицей. Две ее подруги Людмила и Екатерина тоже работают в модельном бизнесе, так что всем трем девушкам смена стиля была не в новинку. Зато выигрывать потрясающие вечеринки они не привыкли!

— Как ты решила участвовать в конкурсе?
— Да совершенно спонтанно! Просто моя мама постоянно покупает ежедневки Discreet, и вот как-то она сделала очередную закупку, мы с ней вместе посмотрели на упаковки, заметили условия конкурса – ну и отправили наудачу по смске каждая, ни на что особо не надеясь. И я выиграла!

— Сразу поверила в выигрыш, когда тебе позвонили?
- Какое там сразу. Сначала я вообще не понимала, о чем речь и что происходит. Я и забыла про эту смску да и с самого начала была уверена, что все эти конкурсы – для своих, для знакомых. Я играла впервые в жизни – и поверить не могла, что вот так, легко и с первого раза, выиграю!

А это и есть фирменный секрет Discreet: в любой момент с тобой может случиться приключение – будь к нему готова! Когда белоснежный лимузин подъехал к подъезду дома Ксении, они с подругами совершенно не представляли, что их ждет – за хлопотами не нашлось времени выяснить детали. И под шелест колес и легкую музыку в салоне девушки возбужденно переговаривались...

Когда Ксения, Людмила и Екатерина вошли в празднично украшенный офис-студию, профессиональные мастера VOICE поздравили их с победой (девчонки чувствовали себя именинницами) и принялись за работу. И она не была сложной – мастеров приятно удивил внешний вид девушек: природная красота, идеальная кожа и длинные здоровые волосы. Они отлично знают, как поддерживать себя в форме! Мастерам оставалось только лишь навести гламурный лоск и придать девушкам более клубный вид для озорного настроения вечеринки. И это вполне удалось!

А в новых образах, свежие и прекрасные, Ксения, Людмила и Екатерина отправились на праздничный ужин в великолепный ресторан «Грильяж». Вся девичья троица была в восторге от интерьера заведения – «словно карамельное царство!» — оказалось, они тут впервые. Впечатление сказки усиливала живая музыка, будто саундтреком обрамлявшая восторженную беседу девушек – ведь им было что обсудить, а впереди ждало еще столько интересного...

После ресторана лимузин увез Ксению, Людмилу и Екатерину на прогулку по ночному городу. Сколько бы ты ни жил в городе, пока ты не покатаешься по его трассам ночью, не вдохнешь прохладный воздух, не зажмуришься от сияния огней реклам и витрин – ты и не представляешь, насколько твой город красив... Девушкам понравилось и они в очередной раз поняли, как любят Екатеринбург.

А потом была фотосессия у Оперного театра, освещенного фонарями. Девушки, конечно, отлично представляли себе детали и нюансы фотосъемки – все-таки работали манекенщицами. Но здесь впервые они не воплощали заданные кем-то посторонние образы, а были собой, улыбались искренними улыбками и неподдельно веселились, глядя, как горожане перешептываются и снимают их на все подручные средства.

Ночная игра в знаменитостей закончилась, но вечеринка только начиналась – ровно в полночь наши победительницы оказались в ночном клубе RA. Администраторы уже их ждали... И ждал отдельный столик, мерцающий крохотными свечками и уставленный специальными коктейлями, а главное – потрясающая атмосфера волшебной вечеринки, в которую девушки погрузились с головой. Ведь они были звездами этого вечера!

Комментарии стилиста











Хочешь выиграть такую же вечеринку?





14 октября 2007


15 октября 2007

www.devchat.ru