Новая сказка Алены Ахмадуллиной: 18 луков на грани спорт-шика и Средневековья

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Алены Ахмадуллиной посвящена средневековой легенде о леди Годиве. Помните ли вы эту британскую сказку о жене графа, проехавшей обнаженной на лошади по улицам Ковентри, чтобы ее муж снизил непомерные налоги, от которых страдали жители города? На наш взгляд, эта история еще романтичнее, чем «Снежная королева» Андерсона, которой был посвящен сезон Осень-зима 2018, и Василисы Прекрасной из актуальной коллекции Весна-лето 2018.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лукбуке Resort 2019 можно найти традиционные для Alena Akhmadullina романтичные платья из шифона и шелка с фантазийной вышивкой бисером и гладью, роскошные шубы из цветного меха норки, украшенные интарсией, костюмы спортивного кроя, а также аксессуары — круглые солнечные очки, шелковые платки нестандартно большого размера и сумки-шоперы с принтами в стиле гравюрной графики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама леди Годива почти не присутствует в пре-коллекции, обещая проявиться более явно на осенних показах сезона Весна-лето 2019. Зато в лукбуке, снятом в Царицыно, множество геральдических изображений львов, единорогов, чертополоха, облаков и солнца, выполненных в различных техниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот здесь можно увидеть коллекцию Весна-лето 2018 второй линии Алены Ахмадуллиной — Akhmadullina Dreams.