Зимняя перезагрузка от Uterqüe: все самые острые тренды в одной коллекции

Зимняя перезагрузка от Uterqüe: все самые острые тренды в одной коллекции

Uterqüe перезагружает модные тренды. А заодно и свои «ноу-хау». Холодное время года - отличный повод для паузы и перезагрузки. Это время для бренда переосмыслить свои отношения с прекрасным полом и миром моды. В качестве итога мы видим новый гардероб, в котором классическое пальто мужского кроя гармонично соседствует с платьем с пайетками и жакетом из кожи с самых лучших кожевенных фабрик Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне компания демонстрирует популярную эстетику, когда в одежде сочетаются элементы «от кутюр» и уличного стиля. Высокотехнологичные ткани идут рука об руку с деталями ручной работы, изготовленными испанскими мастерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Uterqüe бессчетное число муз, и каждая из них уникальна. Они элегантны и изысканны. Они держат руку на пульсе, но не становятся жертвами моды. Женщины Uterqüe привлекательны, отличаются сильным характером и, в первую очередь, опережают свое время. Им свойственен нонконформизм Шер середины 70-х, проявившийся в нарядах, вышитых блестками и пайетками, чувственный стиль Шарлотты Рэмплинг в рубашках мужского кроя, утонченный декаданс черных ажурных нарядов Катрин Денев, откровенный модернистский стиль Кэтрин Хепберн с40-х годов, а также чувство свободы и неподчинение стереотипам, свойственные стилю Тильды Суинтон и Кары Делевинь.

Коллекция этой зимы выдержана в духе «фьюжн», объединяющем в себе те направления, благодаря которым сформировались андеграундные образы прошлых десятилетий. Это ода року, гламуру и альтернативной эстетике, с дерзкими, яркими образами, в которых смело сочетаются разные принты, фактуры и ткани.