Берем на заметку: Аланна Аррингтон показала самый сексуальный способ носить шубу

Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты, наверное, уже неоднократно слышала, что шуба — один из главных мастхэвов сезона. Почти все бренды добавили хотя бы одно изделие из искусственного или (реже) настоящего меха в свои осенне-зимние коллекции (например, классные варианты есть у All We Need.) Так что вопрос, как утеплиться, не теряя баллов за женственность, актуален, как никогда! Популярная модель и фэшиониста Аланна Аррингтон продемонстрировала один из самых простых и сексуальных образов с шубой!

На днях модель сфотографировали в пути на примерку для шоу Victoria’s Secret. В этом году Аланна Аррингтон снова примет в нем участие, о чем она рассказала поклонникам в своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (правда, не поделившись образами с примерки, как ее коллега Белла Хадид, которую хейтеры тут же заклеймили «слишком тощей для ангела»).

Для уличного образа Аланна выбрала шубку из рыжего «плюшевого» меха длины миди, под которую надела темное мини-платье и ботильоны в тон. Дополнить образ модель решила объемной сумкой, солнечными очками и алым маникюром. Весь образ с небольшими изменениями в зависимости от температуры за окном (колготки, а также свитер под платье, как мы показывали вот здесь) можно смело брать на заметку как для новогодних вечеринок, так и для повседневных аутфитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ежегодное шоу бренда женского белья Victoria's Secret является одним из самых ожидаемых модных событий года. В этом году с ангельскими крыльями за спиной по подиуму пройдут Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима и другие популярные модели, а за саундтрек будут отвечать Биби Рекса, Рита Ора и Chainsmokers. Показ пройдет 8 ноября в Нью-Йорке.

Напомним, последнюю коллекцию Victoria's Secret, которую бренд выпустил в коллаборации с Мэри Катранзу, можно увидеть по ссылке.