Хочешь – хоть шубу за 26 млн: люкс теперь можно примерить онлайн

Не знаем, как ты, а мы перед 8 марта начали забег по примерочным – уж очень хочется порадовать себя стильными look'ами к весне! Причем шопинг-марафон (да-да, с примерками) мы проводим не только в офлайне, но и в интернете. Как? Рассказываем!

В честь Международного женского дня соцсеть LOOKY представляет новую фичу — нейроаватары LOOKY FASHION. С помощью искусственного интеллекта каждая девушка сможет «примерить» роскошный образ от именитых брендов: скажем, шубу Kiton за 26 миллионов рублей, пальто Brunello Cucinelli полтора миллиона, платье Valentino Garavani 2 миллиона. Ты точно будешь выглядеть на миллион, в прямом смысле!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Oscar de la Renta, Loro Piana, Kiton – выбирай любой бренд. А встроенный в приложение искусственный интеллект все сделает за тебя: он позволяет окунуться в мир роскоши и красоты и почувствовать себя настоящей леди. Как это сделать? Нужно лишь загрузить свое фото в соцсеть LOOKY и с помощью раздела AI выбрать нейроаватары LOOKY FASHION — бесплатная нейросеть качественно обработает изображения за несколько секунд.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Успех проекта "Нейрокостюм" с Историческим музеем (в соцсети можно примерять исторический костюм) вдохновил нас на создание модных образов, – делится Артём Коновалов, креативный директор проекта. – Скоро у нас в приложении появится еще больше образов. Мы уверены, что новые нейроаватары помогут почувствовать приближение весны, а заодно вдохновят на перемены в стиле».

Ты уже выбрала, какой аутфит примерить? Давай вместе пробежимся по нашим фаворитам!

Превосходную шубу из меха рыси за 26 миллионов рублей можно, конечно, рассматривать бесконечно. Тут продумана каждая мелочь, белоснежный мех – настоящий шик во плоти, этот образ буквально создан для того, чтобы каждая девушка захотела им поделиться в своей ленте. Не менее эффектно выглядит шуба из меха соболя Valentino – old money во всей красе. И да, все эти вещи можно найти в крупных онлайн-ритейлерах ЦУМ и Farfech – они абсолютно реальны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Кстати, если в новом сезоне ты как раз хочешь приручить эстетику «старых денег», то мы советуем взять на заметку пальто от Brunello Cucinelli (то самое, за полтора миллиона). Этот итальянский бренд славится качественными вещами из кашемира, поэтому если мы говорим о качественном пальто, тут спору нет – примеряем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще этой весной стоит присмотреться к куртке Loro Piana. Мягкая и легкая, будто пух, стриженая овчина тонкой выделки отлично держит тепло, а воротник и манжеты из знакового для бренда кашемирового трикотажа неплохо защищают от ветра.

Цветы – главный символ весны. Лучшее решение для повышения настроения, когда хочется ощутить свежесть нового сезона, — роскошное платье Oscar de la Renta с вышивкой Painted Popies. Отличный выбор для свидания! Сочный красный не только делает образ «дороже», но и подчеркивает твою женственность и легкость.

Соцсети
Еще один look, доступный в приложении (бессмертная классика) – длинная юбка в пол, украшенная золотом, от Valentino Garavani. Ее мы как раз показали тебе первой – не удержались! Цена – почти 2 миллиона рублей.

Черный цвет универсален, он никогда не выйдет из моды. Головокружительно чувственное платье с декольте Valentino Garavani – ровно то, что мы называем достойной инвестицией.

Соцсети

Его даже можно передавать по наследству, с годами платье станет винтажным, и его ценность только возрастет. Вот так может появиться модная семейная реликвия – а началось все с онлайн-примерки!