Новые правила стиля: ювелирный бренд Korloff перерождается в Москве

Новые правила стиля: ювелирный бренд Korloff перерождается в Москве

Знаменитый ювелирный Дом Korloff считается французским — да, он действительно был основан в Париже, но при этом сохраняет глубокие русские корни. Свое название бренд получил благодаря черному бриллианту Korloff Noir, добытого в Сибири. Долгое время он принадлежал семье Карловых-Сапожниковых- отсюда и пошла связь с Россией. Открытие фирменного бутика в Москве было логичным шагом, который возвращал Korloff его вторую родину. Так и сплелись под одной крышей русская душа и высочайшее французское мастерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых коллекциях ювелирного Дома это видно отчетливо. Изысканные линии, чистая геометрия, игра оттенков, драгоценные камни — как будто не линейка изделий, а картинка. Хотя к чему описания? Давай смотреть вместе на новинки в Доме Korloff!

JOLIE POUPÉE

Одна из самых прекрасных форм - неотразимая фигура женщины. Изящные и одновременно простые изгибы пленяют взгляд, а чувственные формы проявляются ярче в акцентном свете бриллиантов и глянце ювелирного лака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LET ME OUT

Узнать свободную женщину легко. Она знает, чего хочет, и даже когда не знает, остается собой. В первую очередь, она - эмоция. Она - чувство. Она - соблазн. Она ведет и направляет игру страстей. Коллекция Let Me Out - женская природа и её абсолютное понимание.

ÉCLAT

Повторяющаяся геометрия ромба - основной символ коллекции Éclat - жест уважения Его Величеству Наполеону - двору Лувра с его знаменитыми мини-пирамидами и фонтанами, создающими треугольный оптический эффект вокруг центральной Пирамиды, словно выросшей из самых недр земли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VOLTE FACE

Коллекция Volte Face воспевает незабываемую интригующую женщину с её тотемным животным - лисой.Лисица остается узнаваемой, но не с первого взгляда. Мягкий пышный мех ярко блестит в белом золоте и блеске бриллиантового паве, ее хвост юрко скользит, обхватывая пальцы в подвижное кольцо, чувственно скатывающееся к концу цепочки.