Еще больше инноваций: Triumph обновил спортивную линейку Triaction

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех сентябрь — это время возобновить тренировки в зале, а для немецкого бренда Triumph — повод обновить технологичную спортивную линейку Triaction. В коллекции используется бесшовная ткань с технологией Seamless Motion, благодаря которой спортивные бюстгальтеры и одежда почти не ощущаются на теле.

В новом сезоне коллекция Triaction традиционно делится на два направления: Cardio для интенсивных тренировок в зале, включающая модели с самой высокой степенью фиксации груди, и Studio с эффектом «второй кожи», которая подойдет для среднеинтенсивных тренировок и для повседневного использования.

Инновацией линейки Cardio стала запатентованная система поддержки груди Magic Motion Pro, разработанная для высокоинтенсивных кардиотренировок и обеспечивающая надежную фиксацию груди. Гибкая косточка, «дышащее» покрытие с антибактериальными и влагоотводящими средствами и перекрещивающиеся на спине бретели делают бра максимально комфортной одеждой.

Специально для линейки Studio Triumph разработали и запатентовали технологию производства бесшовных тканей Seamless Motion. Получился невесомый дышащий материал, который состоит из нескольких ультратонких слоев, обеспечивает поддержку и практически не ощущается на теле.