Terekhov Girl презентовал новую коллекцию, которая станет завершающей для бренда

Terekhov Girl презентовал новую коллекцию, которая станет завершающей для бренда

В новой коллекции Terekhov Girl SS21 представлен летний гардероб для современных девушек и женщин, которые совмещают casual-стиль с модными трендами. Элегантные линии кроя, идеальные пропорции, чистые цвета отражают стиль летней коллекции бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой коллекции клиентки Terekhov Girl найдут подходящие вещи для любых летних мероприятий: от долгих прогулок по набережным и будней в городе до шумных вечеринок под открытым небом и выставок современного искусства.

Все изделия имеют лаконичный крой и сочетаются между собой, перекликаясь в отдельных деталях и цветовых решениях, тем самым намного облегчая задачу при подборе гардероба на каждый день. Основными цветами были выбраны черный, зеленый, молочный, пыльно-розовый, золотой, голубой..

Платья представлены разнообразным кроем и фасоном: это и строгие платья-футляры, и разнообразные платья с флористическим принтом, и легкие шифоновые платья в горох.

Отдельной темой в коллекции представлена линейка изделий из экокожи черного и золотого цвета: их можно носить как в виде тотал-луков, так и совмещая с другими вещами из коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечерняя линия выполнена в нарочито расслабленном стиле. Главный акцент сделан на материал с пайетками, а также легкую, струящуюся золотую и черную ткань.

Отдельное внимание в коллекции уделено офисному гардеробу: кроме классических брючных костюмов темных цветов линейка разбавлена светлыми костюмами в полоску, а также актуальными в следующем летнем сезоне монохромными костюмами с кроп-топами, юбками, шортами и бермудами голубого и бежевого цвета. Любой комплект можно дополнить длинным тренчем из прозрачной плащевки с напылением.

Коллекция представлена в шоуруме бренда по адресу: ул. Рочдельская,15, стр. 43, а также на сайте.