Трейлер фильма Виктории Бекхэм о ее модной империи

Официальный трейлер документального фильма Five Years – The Victoria Beckham Fashion Story, который дизайнер выпустила при сотрудничестве со Skype.
Трейлер фильма Виктории Бекхэм о ее модной империи

Вслед за другими дизайнерами, Виктория Бекхэм решила поделиться с широкой общественностью и поклонниками марки секретами успеха своей модной империи Victoria Beckham. Стоит отметить, что в случае Виктории, это скорее честный рассказ о том, как не просто превратиться из солистки известной группы в уважаемого и востребованного дизайнера и занять свое место на модном Олимпе наравне с профессионалами. «Если вы думаете, что статус поп-звезды помогает в модном бизнесе, то вы сильно ошибаетесь, наоборот, это все тормозит», — говорит Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия фильмов Five Years — The Victoria Beckham Fashion Story демонстрирует зрителям офис бренда в Лондоне, знакомит с командой и делится амбициозными планами марки. Пять мини-фильмов уже сейчас можно увидеть онлайн — на сайте проекта Skype Collaboration.

«Я очень амбициозна. Я всегда думаю о том, как превзойти себя и сделать коллекцию лучше, чем в прошлом сезоне. Мы движемся в очень быстром темпе, и проект Skype помогает запечатлеть нашу историю», — рассказала Виктория Бекхэм.

Бронислава Дорохова
Бронислава Дорохова 06 Февраля 2014, 15:55
Судя по всему-скромность не ее конек..
Ася
Ася 06 Февраля 2014, 15:03
Что бы о ней не говорили, как бы не критиковали- она большая молодец, потому что сделала себя сама. И много добилась.Успехов ей.
Мария Олондарь
Мария Олондарь 05 Февраля 2014, 14:02
виктория молодец! поставила цель - добилась...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Февраля 2014, 12:48
Вот такие документальные фильмы интересно посмотреть. И про хорошее и без убийств( надеюсь), и как человек себе имя делал. И конечно о том как это у него замечательно получилось. Будем ждать)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Февраля 2014, 17:29
Только при чем тут скайп, не очень понятно. Я еле-еле вспомнила, что это за компания и продукт
Konfeto4ka
Konfeto4ka 04 Февраля 2014, 15:51
Виктория очень сильная, она справится с любой проблемой)