Такое нельзя пропустить: на телеканале RTVI стартовал новый сезон

Такое нельзя пропустить: на телеканале RTVI стартовал новый сезон

Ближайшие месяцы обещают быть нескучными: в эфире канала появилось много новых познавательных и развлекательных программ о жизни, отношениях и саморазвитии. В них гости и ведущие разговаривают на откровенные темы, помогая зрителю найти себя в большом мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе «Больше чем секс» практикующий психотерапевт Мария Эриль берёт интервью у секс-специалистов:Арина Винтовкина развенчала мифы о сексуальных и гендерных стереотипах, сексолог Амина Назарлиева рассказала о том, как общаться с детьми на тему секса, врач Дмитрий Исаев обсудил с Эриль вопрос нормы в сексе: оказалось, что большая часть действий и фантазий, которую мы считаем патологией, вовсе такой не является.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На неловкие вопросы в эфире канала отвечает психолог Михаил Лабковский, чьи лекции разлетелись по всему интернету. В своей передаче «Разговор с Лабковским» он затронул такие «неудобные» темы как жизненные кризисы взрослого человека, отношения с партнёром другой религии и связи с мигрантами. «Есть разные ситуации, но всё очень сильно зависит от людей» — говорит Лабковский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заглянуть внутрь себя помогут и гости Марианны Минскер в программе «Нам надо поговорить». Мозг и тело играют с нами в разные игры, то подкладывая свинью в виде неконтролируемых негативных эмоций, то заставляя нас следовать привычному образу жизни, когда хочется чего-то нового.

Все программы можно посмотреть на сайте RTVI.com или на официальном youtube-канале.