Reunion: бренд Erica Zaionts представил лукбук новой коллекции

Reunion: бренд Erica Zaionts представил лукбук новой коллекции

Героиня лукбука – потерянная японская кукла Кокэси, которая проснулась в неизвестном ей мегаполисе в облике юной девушки. Очнувшись после долгого сна, она пытается поймать каждое мгновенье своей новой жизни.­­­

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне дизайнер бренда Эрика Зайонц сделала ставку на сочетание сложного кроя, вновь акцентировав внимание на поясах с подвязками, шелковых лентах и цветных поясах. Она снова обращается к мотивам Японии и Китая: большую часть коллекции по традиции составили платья с графичными силуэтами из органзы и шелка, фактурные и многослойные юбки, готические и ассиметричные пиджаки. В осеннюю коллекцию вошли также готические и ассиметричные пиджаки, пальто, жилеты, кюлоты, комбинезоны.

В объективе фотографа Елены Сарапульцевой модель Лена Малолетко позирует на фоне городских кварталов и пасмурного неба. Атмосфера съемки напоминает городские улицы нью-йорского Манхэттена. Название коллекции «Reunion», представленной сначала на Неделе Моды в Париже, вполне обосновано: день и ночь, сила и нежность, ярость и любовь внутри нас ведут вечный, непрекращающийся спор и в споре этом рождается Истина — ты сам.