Сила уже близко: коллекция Pandora по мотивам «Звездных войн»

Сила уже близко: коллекция Pandora по мотивам «Звездных войн»

Ювелирный дом Pandora и «Звездные войны» объединяются во имя Силы и Стиля. Этой коллекцией Pandora дарит возможность выразить свою любовь к уникальной саге, интерес к которой объединяет миллионы людей и несколько поколений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлено 12 украшений, вдохновленных героями знаменитого киносериала, космическими кораблями и другими культовыми объектами. Star Wars x Pandora – это браслет и 11 шармов, включая коллекционный с логотипом «Star Wars», который будет выпущен ограниченным тиражом.

«Мы хотели смешать футуризм и винтажную эстетику "Звездных войн", — рассказывают креативные директора Филиппо Фикарелли и Франческо Терцо, — этот уникальный стиль знаком миру еще со времен первых картин и сохранен даже в недавнем сериале Disney+ "Мандалорец". Мы проделали серьезную работу, чтобы превратить символы "Звездных войн" в украшения, используя мастерство наших дизайнеров и передовые технологии».

Размышления о будущем нашли применение не только в дизайне, но и в производстве: коллекция более чем на 70% создана из переработанных материалов. Продажа новой коллекции стартует в официальном онлайн-магазине и салонах Pandora 15 октября.