3 типа украшений, созданных для летних образов: тренды, которые поднимут тебе настроение

Весной и летом как никогда хочется порадовать себя стильными сережками, яркими браслетами и переливающимися колечками, чтобы смотреть на свое отражение и понимать: ты сегодня неотразима! На этот план-капкан нас вдохновил кампейн PanClub, о котором ты точно еще не раз услышишь в ближайшее время.

Давай сразу поиграем в ассоциации: название магазина, о котором мы говорили выше, ничего тебе не напоминает? Да-да, ты не даром сразу же подумала о Pandora. Компания, которая до этого управляла известным брендом, объявила о крутом повороте в своей истории: теперь знакомые нам бутики с украшениями изменят название на PanClub и станут мультибрендовыми — а значит, теперь там будет представлено еще больше марок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас «под крылом» новых магазинов более 15 брендов: здесь и Fresh, и The Reason, и Secrets, и LunaLU, и Sumei, и NANA, и многие другие. И это крутая причина, чтобы научиться миксовать украшения разных дизайнеров и таким образом найти свой собственный ювелирный стиль: да-да, это так же важно, как отыскать «свой» парфюм!

На вкус и цвет, как известно, товарища нет, и выбираться придется по зову сердечка. А мы пока, вдохновившись съемкой команды бренда, точно решили, какие тренды на украшения используем летом-2023: все они яркие и поднимают настроение!

Кольца-печатки

Тенденция на chunky rings «не остывает» с прошлого года, так что мы с удовольствием наденем свои старые кольца-печатки и дополним коллекцию новыми крупными аксессуарами. Не переживай, если они выглядят наивно: «детскость» — тоже мощный тренд сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы

Минимализм

Пока фэшэниста сходят с ума по «тихой роскоши», надо выгуливать минималистичные украшения. Это тонкие цепочки, аккуратные серьги, лаконичные кольца — то есть аксессуары с «чистыми» линиями и отсутствием кричащих деталей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

Геометрия

Как у тебя обстояли дела с геометрией в школе? Даем ей второй шанс: этим летом украшения в форме кругов, квадратов, треугольников и других простых форм — то, что модный доктор прописал. Наслаивай обновки одну на другу: единая стилистка разрешает миксовать украшения — получится очень небанальные комбо, которые будут только у тебя!

Фото пресс-службы