В рамках Недели моды в Милане состоялась презентация новой коллекции Geox

В рамках Недели моды в Милане состоялась презентация новой коллекции Geox

Мировой лидер в производстве высокотехнологичной обуви и одежды, итальянский бренд Geox представил новый сезон в рамках Миланской недели моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера новых коллекций Geox состоялась в знаменитом палаццо Клеричи в историческом центре Милана. В интерьерах дворца XVII века бренд представил обувь и верхнюю одежду для женщин и мужчин. При создании коллекций традиционно использованы запатентованные технологии бренда, инновационные материалы, а также продолжает развиваться fashion-направление. Удобство сочетается с оригинальностью, легкость – с надежной защитой и прочностью. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать обувь и верхнюю одежду на любой случай, будь то деловая поездка, официальное мероприятие, путешествие, будни или шикарная вечеринка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные тенденции и актуальный стиль отражены в дизайне туфель на каблуке, в ботильонах и сапогах. Модели привлекают внимание изысканными деталями, такими как, например, сочетание замши и лакированной кожи, утонченные цветовые комбинации и минималистичная фурнитура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Geox предлагает сочетание идеального соотношения инноваций, практичности, стиля и универсальности и представляет уникальные дизайнерские решения для самого взыскательного покупателя.