Выгодные скидки и MINI Cooper: чем запомнится Черная пятница на Lamoda

Выгодные скидки и MINI Cooper: чем запомнится Черная пятница на Lamoda

С 1 ноября Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, объявляет целый месяц скидок. Наступает любимое в году время для шопоголиков, венцом которого будет Черная пятница с максимальными скидками и розыгрышем главного приза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 4 по 7 ноября будут действовать скидки до 40% на всю премиум-категорию Lamoda, в которой можно найти такие бренды как Sandro, Marni, DKNY, Furla и другие, 8 ноября на бренды Zarina, Befree, Love Republic скидки дойдут до 80%, а 20-го числа выгода будет от 30% на полюбившийся бренд Снежная Королева. Помимо самой распродажи и грандиозных скидок, Lamoda подготовила розыгрыш, главным призом в котором будет MINI Cooper фирменного красного цвета. Кроме автомобиля есть шанс выиграть: MacBook Pro 13’, iPhone 13 Pro, 100 000 рублей на шопинг и другие приятные призы.

Принять участие в розыгрыше может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на специальном лендинге Lamoda и совершить покупку на сумму от 5000 рублей в период с 01.11 по 30.11. За каждые потраченные 5000 рублей клиенту присваивается уникальный номер для розыгрыша. Чем больше покупок, тем выше шанс выиграть призы. Победителя, который выиграет главный приз, объявят в ежемесячном шоу Lamoda TV 23 декабря, а с теми, кто получит другие призы, представители компании свяжутся лично.

Ознакомиться со всеми специальными предложениями к Черной Пятнице и с условиями акции можно на сайте.