Секретные материалы

Не так давно в кафе «Кузнецкий Мост 20» состоялся дружеский завтрак, организованный маркой MAKE UP FOR EVER
Секретные материалы

Не так давно в кафе «Кузнецкий Мост 20» состоялся дружеский завтрак, организованный маркой MAKE UP FOR EVER, где в особо конфиденциальной атмосфере представители бренда поделилась с избранными некоторыми секретами формул, а также «необычными» возможностями своих поистине звездных продуктов.

Завесу тайны открывал международный визажист марки MAKE UP FOR EVER Давид Aрбид. Он закончил все 5 уровней Академии MAKE UP FOR EVER, изучив традиционный макияж, спецэффекты, сценический грим и боди-арт. Имея в арсенале более 1500 наименований, бесконечные вариации текстур и цветов, марка MAKE UP FOR EVER бережно хранит тайны формул, а также секретные свойства средств под семью печатями, раскрывая их лишь избранным! То есть тебе!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


Sculpting Kit

Sculpting Kit — дуэт светлого и темного оттенка компактной пудры — легко поместится в клатче, поможет скорректировать форму лица и создать эффектный образ в стиле nude.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mist & Fix
Фиксатор для макияжа в виде лёгкого успокаивающего и увлажняющего спрея. Используй до нанесения пудры и как финальный штрих по окончании макияжа.

Face & Body
Этот тональный крем на гелевой основе имеет легкую, освежающую, нежирную текстуру (благодаря тому, что состоит на 80% из воды), и при этом является водостойким. Идеально подходит для всех типов кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Eye Seal
Eye Seal можно использовать и как основу под макияж, как разбавитель и фиксатор различных средств макияжа. Ты также можешь создать абсолютно новые тени: просто смешай Eye Seal с глиттерами, любыми компактными тенями или перламутровыми пудрами Star Powder.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Stop Shining+
Stop Shining+ облегчит нанесение и повысит стойкость всего макияжа. Must have для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Кстати, он понравится и твоему бойфренду тоже! Stop Shining+ можно смешивать с тональным средством или использовать поверх макияжа в течение дня взамен многократных припудриваний.

Glossy Full
Комплекс Maxi Lip, входящий в состав блеска, стимулирует выработку коллагена, делает губы более пухлыми и гладкими. Губы выглядят моложе.

Aqua Liner
Совет: чтобы стрелка получилась по-настоящему красивой — начни рисовать линию от центра века на уровне зрачка, только после этого подведи внутренний уголок вдоль роста ресниц. И только после этого — дорисовывай «хвостики».

Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Июля 2011, 20:15
впервые слышу, но думаю должна быть неплохой косметикой)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Июля 2011, 08:55
первый раз слышу об этой марке!
Aurabi
Aurabi 03 Июля 2011, 10:57
Завесу тайны открывал международный визажист марки MAKE UP FOR EVER Давид Aрбид. Он закончил все 5 уровней Академии MAKE UP FOR EVER, изучив традиционный макияж, спецэффекты, сценический грим и боди-арт. Имея в арсенале более 1500 наименований, бесконечные вариации текстур и цветов, марка MAKE UP FOR EVER бережно хранит тайны формул, а также секретные свойства средств под семью печатями, раскрывая их лишь избранным! То есть тебе! Секреты и магия пятого уровня. Даже не знаю, достойна ли я получить эту сугубо конфиденциальную информацию
Наталия Макухина
Наталия Макухина 02 Июля 2011, 14:33
Уау :) Всё такое классное,как всё купить хочется :) И описание многообещающее :)
Magic Stone
Magic Stone 02 Июля 2011, 11:47
Вау,все такое секретное)) особенно про стрелки интересно...
Lada star
Lada star 02 Июля 2011, 10:10
Интересно читать о новинках.