Свадебный банкет на высшем уровне в ресторане «Бричмула»

«Бричмула»
Свадебный банкет на высшем уровне в ресторане «Бричмула»

Ресторан «Бричмула» — уникальное сочетание комфортной атмосферы, великолепного интерьера и изысканной кухни: Кавказской, Европейской, Узбекской и Японской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Банкетный зал на втором этаже — идеальное место для проведения торжественного мероприятия: банкета для компании 30-70 человек или фуршета для 100 человек.

Для любящих друг друга сердец главное событие в жизни – это свадьба. Влюблённая пара мечтает о красивом пышном торжестве. В ресторане «Бричмула» исполняются заветные желания! Здесь молодожёнам могут предоставить отдельный зал по депозитной цене. Потрясающая кухня на любой вкус, отличный сервис и лояльные цены помогут сделать праздник запоминающимся и неповторимым.

Команда ресторана «Бричмула» украсит зал в соответствии с тематикой, стилем свадьбы и пожеланиями молодожёнов, а также поможет в подборе артистов, чтобы развлекательная программа стала изюминкой прекрасного вечера. Шеф-повар с радостью сделает банкетное меню разнообразным, чтобы каждый гость смог найти блюдо по душе. Винный сомелье составит меню с алкогольными напитками, а чайный мастер и кальянщик угодят даже самому взыскательному гостю! И конечно, сложно представить современную свадьбу без торта и угощений. Кондитерская ресторана исполнит любое желание: шикарный торт, капкейки и другие мини-десерты. Все сладкоежки будут в восторге, а десертный бар станет отличным декором праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители могут не волноваться за своего малыша. Специально для маленьких гостей есть детская комната, где детки смогут развлекаться под присмотром няни. Молодожёнам и гостям не нужно будет думать о времени, ведь ресторан работает круглосуточно.

Яркий, неповторимый свадебный банкет в ресторане «Бричмула» — точное воплощение вашей мечты!

Варвара Соколова
Варвара Соколова 19 Июля 2016, 14:01
А мы недавно были на свадьбе во "Временах года" в парке Горького - как же там романтично) прям самое то для свадеб)