Счастье Марии Вербицкой

Генеральный директор студии танца Revolution Style, продюсерского центра Promotion Style, детской школы развития Junior Style и создательница марки одежды MV рассказала, как добилась успеха в жизни.
Счастье Марии Вербицкой

Интервью с генеральным директором студии танца Revolution Style, продюсерского центра Promotion Style, детской школы развития Junior Style, создательницей марки одежды MV (Екатеринбург)

Образ. Горячая леди.
Стиль. На вечеринках предпочитаю стиль R’n’B, а в деловой одежде обязателен сексуальный акцент.
Бренд. Деловая одежда – Lanvin, GFF, а для party шью по собственным эскизам в моем ателье.
Парфюм. Женственный Lanvin днем, сладкая Escada вечером.
Спорт. Чтобы преодолеть неуверенность в себе, занималась дзюдо. Сейчас преподаю Sexy R’n’B, которому обучалась у Тони Стоуна – хореографа Бейонсе.
Еда. Я сладкоежка, могу прожить на пирожных и мороженом. А по выходным устраиваю семейные ужины с экзотическими рецептами из кулинарных журналов.
Диеты. Когда работала моделью, сохранить фигуру помогал подсчет калорий. Сейчас я кормлю ребенка грудью, поэтому не очень беспокоюсь о фигуре.
Отдых. Вечеринка для своих, где чувствую себя раскованно. Или чашка чая с подругой в разговорах «о наболевшем».
Лучшее место Земли. Родина моя, любимый город Полевской.
Книги. По второму образованию я психолог, так что люблю читать профессиональную литературу. А книга, которая меня потрясла, – «Суад. Сожженная заживо». Я после нее пересмотрела всю свою жизнь.
Музыка. Конечно, звезды R’n’B – Мисси Элиот и Бейонсе.
Авто. Разбила две машины: пока не родила ребенка, у меня отсутствовал инстинкт самосохранения. Сейчас езжу спокойно, мне сигналят только потому, что я – «блондинка за рулем красного авто»!
Мужчина. Когда впервые увидела своего мужа, моя внутренняя программа подсказала – он мне подходит! Он мужественный внутренне, элегантный и толерантный.
Секс. Я стала более чувственной после рождения ребенка.
Чего в тебе с избытком? Энергии, которую обязательно надо выплеснуть!
Перед чем не устоишь? Перед кошками. С детства их люблю, подбирала, лечила, отдавала в добрые руки.
Главное достижение. Рождение сына, ему полтора года.
Кем была раньше? Студенткой экономфака УГТУ-УПИ.
Чем бы еще хотела и могла заниматься? Вижу свое будущее в качестве fashion-дизайнера.
Счастье – это... когда мужчина носит тебя на руках, живет для тебя, ребенок целует по утрам, рядом любимые кошки, а клиенты улыбаются!
Как потратила первые заработанные деньги? Купила сапоги, которые «ждали» меня 3 месяца!
Могла бы быть президентом? Да, но это значило бы поставить крест на отношениях с близкими. А я хочу просыпаться утром с мужем, а не с телефоном!
Любимое место в Екатеринбурге. Аллея у театра драмы, раньше мы там часто прогуливались с мужем.
Екатеринбурженки, какие они? Я работаю для девушек, которые ценят истинную элегантность и легкую эротику в сочетании с экстравагантностью. Екатеринбурженки как раз такие.
Опиши Екатеринбург, как если бы он был человеком. Парень из провинции с большими амбициями, он любит отдыхать и умеет работать, идет к своей цели. В нем есть что-то от Питера, от Москвы, но сам он не столичный житель.