Подарки участникам Аукциона: от 3000 до 4000 VOICE-фунтов

Мы раздаем последние подарки всем участницам нашего виртуального аукциона. У тебя остались нерастраченные VOICE-фунты? Узнай, что получишь именно ты!
Подарки участникам Аукциона: от 3000 до 4000 VOICE-фунтов

Подарочный набор Venus

Бритва Venus с нескользящей ручкой в стильном клатче. В набор дополнительно включены две кассеты Venus&Olay: розовый со сладким ароматом сочных ягод и золотой с тонкими парфюмерными нотками ванильного крема. Система пяти лезвий Venus бережно отшелушивает ороговевшие клетки, а встроенные увлажняющие подушечки Olay помогают сохранять естественный уровень увлажненности даже без геля для бритья. Близко расположенные пять лезвий позволяют уменьшить давление и сделать процесс бритья более комфортным, а защитная полоска со смазывающими компонентами образует между кожей и бритвой особый слой для лучшего скольжения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства Wella Pro Series Color для окрашенных волос

Спрей-кондиционер помогает сохранить блеск окрашенных волос и облегчает расчесывание, не утяжеляя волосы. В состав средств с высокой концентрацией силиконов входят такие натуральные ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению волос.

Серия Wella Pro Series Moisture по уходу за сухими и непослушными волосами

Увлажняющие шампунь и бальзам-ополаскиватель помогают добиться результата, как после посещения салона. В состав серии входит гуар, который покрывает волосы тонкой пленкой, делая их мягкими и гладкими.

Серия Wella Pro Series Repair для восстановления поврежденных волос

Маска Wella Pro Series Repair интенсивно и глубоко восстанавливает волосы всего за одну минуту. В состав формулы входят такие ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Wella Pro Series Frizz Control

Серия предотвращает проникновение влаги в волос и не дает волосам завиваться. В состав шампуня входит гуар — вещество, обладающее антистатичными и вяжущими свойствами. Гуар обволакивает каждый волос тонкой пленкой, плотно приглаживая чешуйки кутикулы друг к другу. Он создает непроницаемый барьер для внешней влаги, регулирует внутренний баланс влаги волос, но при этом не утяжеляя.

В состав бальзама-ополаскивателя Frizz Control входит ингредиент на основе силикона, который помогает волосам дольше оставаться мягкими и гладкими. Крем закрепляет эффект от использования шампуня и бальзама-ополаскивателя, облегчает расчесывание.


Серия Wella ProSeries Winter Therapy для зимнего ухода

Средства серии помогают решить «зимние» проблемы и предотвратить их появление. Они увлажняют и питают волосы, устраняют электростатический эффект, защищают от повреждений, возвращая им гладкость и блеск.