Джесси Уэр в Москве: итоги конкурса

Хочешь услышать одну из самых перспективных молодых исполнительниц британской эстрады вживую? Присоединяйся к нашему конкурсу — и выигрывай билеты!
Джесси Уэр в Москве: итоги конкурса

16 февраля в московском «Главclub» и 17 февраля в питерском клубе А2 состоятся выступления британской певицы Джесси Уэр (Jessie Ware), которая недавно представила свой новый сольный альбом Tough Love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До начала музыкальной карьеры Джесси была журналисткой — репортером небольшой еженедельной газеты, а затем спортивным корреспондентом в Daily Mail. Осознав, что петь ей нравится гораздо больше, чем писать, девушка начинает сотрудничество с музыкантом и продюсером Аароном Джеромом (больше известным как загадочный SBTRKT в этнической маске) и Флоренс Уэлч из команды Florence & The Machine.

За короткий срок Джесси Уэр успела покорить всю Британию своими ритмичными и одновременно мелодичными песнями, словно вернувшимися из поп-культуры 80-х. Несмотря на то, что в музыке Джесси есть «немного ретро» и «немного диско», вся ее лирика индивидуальна, что подкупает даже искушенного слушателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Условия конкурса:

Для участия в розыгрыше билетов расскажи в комментариях под этим постом, какие песни из ее альбомов тебе нравятся больше всего, и за что ты так любишь эту очаровательную девушку из Южного Лондона. Победителя мы объявим уже 6 февраля — дерзай!

Итоги конкурса:

Редакция VOICE определила имена трех счастливчиков, которые получат по два билета на московский концерт Джесси Уэр. Ими стали:

  1. Стелла Немкова

  2. Наталья Дигас

  3. Евгения Старцун

Мы свяжемся с ними на следующей неделе и расскажем, как и где они смогут забрать свой приз. Поздравляем девушек с победой!

Наталья Дигас
Наталья Дигас 17 Февраля 2015, 16:49
очень понравился концерт, спасибо любимому VOICE!!!;)
Наталья Дигас
Наталья Дигас 15 Февраля 2015, 17:46
Дарья, спасибо! Имя настоящее :)
Евгения Старцун
Евгения Старцун 13 Февраля 2015, 21:33
Спасибо!
Дарья Горшкова
Дарья Горшкова 13 Февраля 2015, 18:06
Наталья, Стелла, Евгения, ваши имена будут в списках Главклуба, вы можете получить билеты в день концерта с 19 до 21 часов. Окно, где вам выдадут билеты, находится рядом с кассами. Необходим любой документ, удостоверяющий вашу личность, чтобы другие люди не забрали ваш билет) Если на сайте вы пишете под псевдонимом, напишите, пожалуйста, на d.gorshkova@imedia.ru ваше настоящее имя. Спасибо!
Наталья Дигас
Наталья Дигас 12 Февраля 2015, 10:44
очень ждем подробностей, как можно получить билеты ;)!
COSMO Girl
COSMO Girl 09 Февраля 2015, 18:22
Поздравляю девчонки!
Евгения Старцун
Евгения Старцун 07 Февраля 2015, 19:31
урааа)
Наталья Дигас
Наталья Дигас 07 Февраля 2015, 00:26
супер!:) уже так хочется сходить!
Стелла Немкова
Стелла Немкова 06 Февраля 2015, 20:38
ааааа спасибо вам большое!))) буду с нетерпением ждать :)))
Наталья Дигас
Наталья Дигас 05 Февраля 2015, 10:57
Прихожу на работу, включаю ее последний альбом Tough Love, в чашке темный сладкий чай. Играет первая песня и я вспоминаю свои сны, "середина ночи, а я думаю лишь о тебе,я витаю в твоих облаках, не волнуйся, так оно и есть", набираю смс для любимого в телефоне. Тут, как в унисон, играет 4 песня Say You Love Me и безумно близкие строки "Скажи, что любишь меня, мне в глаза. Мне нужно больше, чем просто объятия", я скучаю, мы видимся редко, между нами сотни сообщений и так хочется встретиться с ним глазами, может быть вечером нам удастся это сделать... That I'm crazy about you You are in every single dream And I'm thinking about you и песня Сhampagne kisses как будто уверяет меня том, что все будет хорошо, нужно лишь подождать. Почему мне нравится Джесси? Ее сладкий голос, который убаюкивает перед сном и успокаивает в трудную минуту, дает силы и надежду. 2 года назад её призыв прозвучал в песне 110%, которая помогла мне собраться и сделать отчаянный, но стоящий риска шаг на пути к настоящей любви! Разве после всего, что она сделала для меня, можно не использовать такую возможность и увидеть ее лично?:)
Стелла Немкова
Стелла Немкова 02 Февраля 2015, 15:35
Я совсем не романтик по своей натуре. Но именно эта девушка заставила будоражить все мои чувства благодаря ее музыке, необыкновенному смыслу текстов и нежнейшему уникальному голосу.. Любовь к Jessie Ware началась с ее дебютного сингла Sweet Talk. "Too many heartbeats away....", - именно так, даже спустя несколько лет, возможно описать мои чувства, когда я где-то знакомый мотив! If you're never gonna move, Night light - гимны моей подростковой влюбленности:) Относительно недавно вышел новый альбом Tough love, который я с нетерпением ждала. В нем отражаются, по сути, все этапы настоящей любви, которую можно прочувствовать через музыкальные диалоги, которая с нами ведет певица. Сексуальность, выражающаяся через голос - это ли не удивительно в наше время, когда все, что можно увидеть на сцене - полураздетые куклы? Как бы я хотела, чтобы мне признались в любви? Достаточно послушать You and I, Say you love me, Want your feeling... Kind of..Sometimes..Maybe - именно то, что я чувствую сейчас после расставания. Зачем тратить свое время в пустоту? Однако что-то до сих пор иногдавозможноможетбыть скребется на душе..)) поэтому иногда также приятно включить Сhampagne kisses и вспомнить все самое лучшее! Концерт Jessie состоится незадолго после Дня Святого Валентина. Все мои предпочтения в музыке соотносятся с приближающимися событиями, и вот сейчас моим фаворитом является песня Valentine. Поэтому: Jessie, please, be my Valentine! :)
Анастасия С
Анастасия С 02 Февраля 2015, 02:37
Капля солнца в море холодной воды... Я влюблена в подобное исполнение... Инструментальная музыка с нежнейшим юношеским безнадрывным тембром способна побуждать и вдохновлять, а разве не это называется талантом? Слушая Ware, Mazzy Star, Тома Йорка или Placebo, погружаешься в особые настроения вычурности и ангельской непорочности, в мир свежего деликатного звука. Под TOUGH LOVE можно исполнить шикарный авангардный танец или же взяться за пилон, знаю наверняка главное: если музыка остаётся в сердце - это твоя музыка, твой стиль, твоё состояние благодаря ей. Песни Jessie Ware обволакивают и оседают в памяти , и вместе с тем её хрупкая нежность, такой британский непосредственный шик.
Diana Sharifullina
Diana Sharifullina 31 Января 2015, 00:27
Первой композицией, которую я услышала у Джесси, была Tough love. Этот голос, немного дрожащий, дергающий тебя за самые сокровенные струны души, разливающийся по телу волной спокойствия, погружающей тебя в транс. Он зачаровал меня. Позже я стала узнавать другие ее песни и находила в каждой что-то новое, что выделяло каждую из них. В Imagine it was us я всегда чувствую призыв и уверенность, которая передается и мне. Когда я слушаю Wildest moment, из моих наушников вырывается дух бунтарства, хочется танцевать или даже летать. Композиция Say you love me настраивает меня на задумчивый лад, заставляет погрузиться в самые глубины сердца. Но во всех ее песнях доминирующей является одна тема-любви. Такой загадочной, желанной и печальной. Наверное, это и привлекает к ее творчеству столько поклонников. Сама же певица, ее образ, стиль исполнения, ее клипы - все это является для меня образцом современной классики английской музыки.
Евгения Старцун
Евгения Старцун 30 Января 2015, 21:21
Бесконечно могу слушать "Running" и "Share It All", которые сочетают ритмичный мотив и нежный голос певицы. Больше всего мне нравится то, что они умиротворяющие, настраивают на спокойствие и несут в себе гармонию, но при этом не усыпляют! Отдельно могу отметить "110%". Она несколько отличается от двух предыдущих, более живая и красочная, неизбежно заставляет взбодриться, вдохновляет на действия.
Мария #
Мария # 30 Января 2015, 15:40
Первый раз я увидела Jassie Ware на страничке одного стилиста в социальных сетях. Тогда я обратила внимание на ее чувство стиля - такая изысканная, утонченная, женственная! Пролистывала фото за фото и не могла налюбоваться! Когда первые эмоции поутихли я решила поинтересоваться кто же эта девушка. Узнав, что она еще и поет, то я незамедлительно решила послушать ее. Голос просто чарующий! Running, Night Light, Wildest Moments, и я уже влюбилась! Если бы у весны был голос, то это был бы голос Джесси) С детства я любила и восхищалась Sade, и когда услышала Jassie Ware, то мне показалось, что в них есть что-то общее. Обе несут сильную энергетику, красивые и стильные, с изюминкой, качественная музыка, сильные тексты, и обе очень вдохновляющие. Думаю больших причин для любви и не надо)
COSMO Girl
COSMO Girl 29 Января 2015, 23:44
Devotion- Gold Re-work.Именно эта песня меня впечатлила.Она проникла ко мне в сердце в нужный жизненный момент и породила в нем сотни тысяч колебаний и ассоциаций. Она вовлекла меня в спокойный и динамичный мир, который и олицетворяет сама певица. Что там греха таить, до этого конкурса я была абсолютно незнакома с творчеством этой прекрасной молодой и дико перспективной певицы. Увидев сводку, подумала: Ничего особенного. Но только заставив себя послушать я поняла, что это абсолютно новый виток в поп-индустрии... Что ж... Теперь не терпится попасть на концерт, ощутить всю полноту энергетики и ту живую волшебность голоса, которую не передать ни одной пластинкой!
Alinochka Shulapova
Alinochka Shulapova 27 Января 2015, 19:43
Моя любимая композиция это "nervous" , она поддержала меня в трудную жизненную минуту и поэтому для меня она много значит. Очень хотелось бы попасть на концерт такого талантливого человека. Ведь слушать на компе и слушать вживую человека- это осень большая разница