Дневник Карьеристки

Журнал VOICE Психология при поддержке радиостанции BEST FM и издательства «Альпина Паблишер» провел серию мастер-классов для тех, кто нацелен на успех.
Дневник Карьеристки

Пройти собеседование, найти идеальную работу, попросить повышения, открыть собственное дело – и все за один день! Восемь часов участницы под руководством лучших профессионалов изучали законы построения современной карьеры. Специалисты портала Superjob.ru рассказали о секретах успешного прохождения собеседования и управления персоналом, а также – о том, как работать на фрилансе и не стать трудоголиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-тренер Никита Непряхин научил девушек просить прибавки и продвижения у боссов. Бизнесмен Александр Лушин рассказал, как уйти из большой компании «Газпром» и организовать свою, небольшую, но успешную фирму по продаже необычных духов Demeter. Дмитрий Кибкало, основатель сети магазинов настольных игр «Мосигра» поделился личным опытом развития бизнеса. А известный российский дизайнер Даша Гаузер вдохновила собственной, уникальной историей успеха. Полезные угощения для гостей предоставило кафе здорового питания Prime Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия мастер-классов «Дневник карьеристки» прошла в выставочном зале центра дизайна ARTPLAY, в уютной обстановке, располагающей к творческим решениям.