SKOLKOVO WoМEN’S FORUM: 27 топовых женских сообществ РФ соберутся вместе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 сентября 2022-го в технопарке SKOLKOVO (зал KAZAN) состоится форум SKOLKOVO WoМEN’S FORUM.

Форум направлен на продвижение ярких примеров женского технологического предпринимательства, оценка их достижений лидерами РФ, популяризацию женщин в парламентской и политической повестке, развитие навыков soft power, внедрение и популяризацию инноваций в традиционные бизнес-процессы современного общества в РФ.

Более 300 успешных и ярких женщин-предпринимателей из 5 стран и 25 регионов РФ соберутся для того, чтобы обсудить технологические тренды нашего турбулентного времени и проанализировать, а также поддержать и поделиться основными женскими миссиями – сохранение ценностей семьи, истории, культуры, воспитание детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целью проведения Форума является освещение и продвижение высокотехнологичных проектов, внедрение инноваций и успешного социального предпринимательства и, как результат, благотворительность, как значимая роль в формировании новых направлениях деятельности в бизнесе и в обществе.

Впервые в технопарке Сколково соберутся одновременно 27 топовых женских сообществ РФ.

Каждый проект и технология, созданная сегодня – это новое будущее завтра!

Нововведения в законодательстве, новые технологии в бизнес-процессах, сохранение прав интеллектуальной собственности и передача их нашим детям — это то, что защитит бизнес на любой стадии. В рамках семинаров и сессий общественных лидеров и экспертов каждая участница сможет повысить свои знания и получить широкие связи в своей отрасли.

Во время Форума будет проводиться выставка – презентация товаров и услуг участников.

И важное напоследок: промокод для наших читателей Independentmedia на скидку 10% при покупке билетов на Форум.