Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent — это легендарная марка в мире высокой моды, французский бренд с мировой известностью, эталон элегантности и изящества.
Yves Saint Laurent

Философия и коммерция

Дом моды Yves Saint Laurent является признанным символом парижской моды. Названный именем своего основателя, модельера Ива Сен-Лорана, обладавшего необыкновенной интуицией и превосходно умевшего угадывать развитие моды, определять веяния, которые уже завтра захватят мир. Ив Сен-Лоран считается основоположником стиля унисекс. Он же первым привнес в женский костюм элементы мужского гардероба. Бутик марки представлен в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличительные черты

Лоран перевернул высокую моду. Это первый дизайнер, который отдал должное красоте женского тела и ввел в моду соблазнительность. На его творческий опыт впоследствии опирались Том Форд и Стефано Пилати, которые уловили дух бренда. Коллекции бренда сочетают в себе сдержанный и изысканный стиль, высококачественные материалы, элегантность и узнаваемые, характерные детали. В марте 2012 года креативным директором Yves Saint Laurent назначается Эди Слиман.