Лето в городе: 5 необходимых средств для красоты и комфортного самочувствия

Лето в городе: 5 необходимых средств для красоты и комфортного самочувствия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ампулы Proteos hydra plus SP от испанской лаборатории Martiderm - это сыворотка-уход для увлажнения и защиты кожи в формате ампул по 2 мл. Сыворотка с защитой от солнечного излучения (UVA / UVB) c фактором SPF 10 восстанавливает сияние и предупреждает появление морщин, обладает антиоксидантными свойствами.

Активные ингредиенты:

— 3% Протеогликаны – это природные макромолекулы, которые присутствуют в нашей коже и восстанавливают клетки эпидермиса. Они способны удерживать воду (до 1000 раз больше своей молекулярной массы).

— 5% чистый витамин С — захватывает и разрушает свободные радикалы, т.е. является универсальным антиоксидантом, помогает синтезу коллагена, способствует снижению синтеза пигмента меланина, т.е. оказывает осветляющие действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Laino универсальное органическое средство со свежим ароматом, идеально подходят для лица, тела и волос. Деликатно очищают и увлажняют. 95% натуральных ингредиентов​.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Puressentiel cпрей для ног Лёгкие ноги 17 эфирных масел.

Спрей для ног помогает снять ощущение тяжести ног, мгновенно расслабить ноги, ощутить свежесть, активизировать и стимулировать кровообращение. 17 натуральных эфирных масел проявляют мгновенный расслабляющий и освежающий эффект. После нанесения средства ноги окутает приятное чувство прохлады, свежести и комфорта. Спрей можно использовать в любых условиях: дома, в путешествиях, на работе. Неоспоримым преимуществом продукта является возможность нанесения на ноги, не снимая колготки или компрессионные чулки, при этом эффективность средства не уменьшится. Спрей быстро высыхает, не оставляя липкости и жирных следов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Phytovolume Шампунь для объёма от французской Лаборатории Phyto

Шампунь Фитоволюм, специально разработанный для тонких и слабых волос, моментально придает им объём и жизненную силу. Комбинация увлажняющего действия красных водорослей и обволакивающих свойств хитина обеспечивает утолщение волоса по всей длине и гарантирует длительный объем. Экстракт гуараны придает волосам энергию. Тонизирующие и вяжущие экстракты тысячелистника и калгана снимают напряжение, придавая волосам упругость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смягчающая мицеллярная вода для лица и глаз 3 в 1 very rose Nuxe

Она предназначена для очищения любого типа кожи, даже для чувствительной.

- Бережно снимает загрязнения и макияж с лица и контура глаз
- Увлажняет и смягчает кожу
- Оказывает успокаивающее действие

Мицеллярная вода усиливает барьерные функции кожи, предотвращая сухость и соблюдая водный баланс. Оставляет на коже ощущение свежести и чистоты с лёгким ароматом розы.