Легендарная коллекция Givenchy Hydra Sparkling пополнилась новыми средствами

Легендарная коллекция Givenchy Hydra Sparkling пополнилась новыми средствами

Если тебе нужен мощный заряд увлажнения кожи, то лучшиъх средств, чем Givenchy Hydra Sparkling не найти! У марки в этой коллекции есть все — и маски с легчайшей текстурой, и стики для кожи вокруг глаз, и кремы, и гели, и флюиды. Но в этом году вышли три новинки, которые обречены стать бьюти-бомбой: сыворотка, крем-гель и лосьон для интенсивного увлажнения и придания коже сияния. Разумеется, в их основе скрывается запатентованная формула Sparkling Water Complex — уникальное сочетание ингредиентов (сахара и производных аминокислот), которые притягивают влагу в слои кожи, обеспечивая ее постоянное распределение в клеточном матриксе, тем самым увеличивая степень ее увлажнения, обеспечивая энергией, в результате чего кожа выглядит свежей и ухоженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсивная увлажняющая сыворотка для сияния кожи с гелевой текстурой буквально наполненна легкими пузырьками воздуха, которые окутывают кожу легкой защитной вуалью. В дополнение к Sparkling Water Complex в ней содержится два ингредиента — экстракт дрожжей и настурции. Они активизируют две взаимодополняющие функции кожи — насыщение кислородом и стимуляция микроциркуляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий лосьон для сияния кожи с невесомой, газированной множеством воздушных пузырьков текстурой, обеспечивает ощущение непревзойденной свежести. Он увлажняет и питает кожу, оптимизируя действие всех последующих средств ухода. В его формуле кроме основного комплекса Sparkling Water Complex присутствуют несколько видов гиалуроновой кислоты, которые отличаются размерами молекул. Они дополнительно увлажняют и уплотняют кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий легкий крем для сияния кожи — это вообще инновационное средство нового поколения для всех любителей чувственные текстуры ухода. На самом деле у крема желеобразная текстура с «эффектом памяти», которая мгновенно тает на коже, оставляя ощущение бархатистости и приятной свежести. При последующем открывании баночки, поверхность крема-геля снова будет абсолютно ровной. В сочетании с Sparkling Water Complex, в состав крема входит водный экстракт листьев азиатского растения Alpinia galanga из семейства женьшеневых, который усиливает увлажняющее действие средства.

Кстати, с каждым годом флаконы средств Hydra Sparkling становятся все светлее и светлее. А начиналось все со средств в темно-синих тюбиках, а сейчас они небесно-голубые.