Подготовка к MBFW Russia, онлайн-магазин Hunkemöller и другие новости недели

Новинки прямиком из Майами, коллаборации с «русской душой», подготовка к Mercedes-Benz Fashion Week Russia – об этом и многом другом рассказываем в новом дайджесте.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia возвращается в Москву

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 16 по 20 марта в Музее Москвы. Организаторы продолжат внедрение темы sustainability и устойчивых практик в работу мероприятия. Более 50 российских и зарубежных дизайнеров покажут реальные и виртуальные коллекции в Москве и других городах России. Среди локальных участников: BLCV, Julia Dalakian, BICHOLLA, ZA_ZA, K/TITOVA, Maison Kaleidoscope, Gerda Irene и другие.

Фонд моды в четвертый раз запустил грантовую поддержку дизайнеров на участие в Неделе моды MBFW Russia. Дизайнеры со всей России, получившие грант, смогут провести показы на Mercedes- Benz Fashion Week Russia без вступительного взноса. Коллекции победителей будут широко освещены в социальных сетях, на сайтах крупнейших российских и международных СМИ, на платформах шоурумов и концепт-сторов по всему миру. Прием заявок на грант проходит на сайте Фонда моды , а рассмотрением работ всех конкурсантов будет заниматься экспертный совет, сформированный из профессионалов индустрии моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hunkemöller запускает онлайн-магазин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hunkemöller объявляет об открытии в России официального онлайн-магазина с доставкой по всей стране. В нем можно будет найти не только уже полюбившуюся премиальную линейку Noir, ультрасексуальную Private или лаунж-одежду, но и новую линейку белья и одежды для спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание бренд рекомендует обратить на коллекцию Glamorama, которая будет доступна онлайн и во всех магазинах бренда. Фантазийные корсеты, дерзкие бюстье, полупрозрачные боди и кружевные бралетты подойдут не только для горячих ночей, но и для дневного или праздничного образа.

Новинки от [comfort zone]

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд косметики [ comfort zone ] представил новинку – лифтинг-сыворотку Sublime skin с инновационным антивозрастным эффектом. В ее составе легкая формула, обогащенная Гексапептидом, экстрактом Ахиллеи Миллефолиум и гиалуроновой кислотой. Сыворотка отлично борется с клеточным старением, постепенно и заметно корректируя морщины и мимические линии.

Так же сыворотка оказывает эффект натурального филлера: разглаживает и укрепляет кожу. Бренд относится с заботой не только к телу, но и к экологии, поэтому предлагает пользователям многоразовую упаковку со сменным блоком, которую рекомендуется заменить через 1 год использования. На сайте [comfort zone] можно так же приобрести рефил к сыворотке Sublime skin по специальной стоимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти премьера от Miami Stylists

Рожденный в Майами экологичный бренд 305 by Miami Stylists объявил о своем запуске. Над линией работали одни из лучших стилистов для того чтобы создать средства, включая шампуни, кондиционеры и восстанавливающую маску, подходящие для ухода за разными типами волос и призванные подарить им свежесть, красоту и здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все средства 305 by Miami Stylists не содержат парабенов, сульфатов, силиконов и PEG. Отдельного внимания заслуживают оригинальный дизайн в нежной палитре цветов и удобство упаковки с дозатором. Используя только чистые, природные ингредиенты, идейные вдохновители бренда позаботились также о том, чтобы ароматы средств 305 by Miami Stylists напоминали вам о морских прогулках по солнечному побережью, о тропических вкусах лета и о соленой свежести океана.

Anti-Acne от Aravia Professional

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Aravia Professional представил коллекцию средств Anti-Acne для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к несовершенствам. Формулы средств обогащены ингредиентами, подобранными специально для проблемной кожи: ниацинамидом, азелаиновой кислотой, аллантоином, экстрактом алоэ, маслом виноградной косточки. Активные компоненты борются с жирным блеском, воспалениями, комедонами и покраснениями, не пересушивая кожу.

В линейку Anti-Acne вошли: крем-гель корректирующий для жирной и проблемной кожи Light Cream, крем-сыворотка для лица восстанавливающая Cream Serum, крем для лица матирующий Anti-Acne Mat Cream. Регулярное использование средств поможет регулировать работу сальных желез, поддерживать кожу в здоровом состоянии, скорректировать несовершенства и уменьшить воспаления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная коллекция Elian by Maria Viskunova

Бьюти-блогер Мария Вискунова совместно с российским брендом косметики Elian выпустили лимитированную коллекцию. Коллаборация стала переосмыслением концепции базового макияжа. Вся линейка пронизана актуальными розово-лиловыми акцентами: от аутентичных упаковок до заглавного цвета палетки Fish&Furs.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсулу Elian by Viskunova вошли 5 новинок: жидкие тени Liquid Eye Paint в двух оттенках, палетка теней для век Eyeshadow Palette из 9 утонченных оттенков, глиттер-гель Multichrome Glitter-Gel и сияющая подводка Multichrome Eyeliner. Все продукты коллекции отлично подойдут как для ежедневного макияжа, так и для создания сочных ярких образов.