Духи для новорожденных

Творческий дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбаны выпустил аромат для младенцев.
Духи для новорожденных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению дизайнеров марки Dolce & Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбаны, новорожденный малыш не должен отставать от взрослых — по крайней мере в вопросах парфюмерии. Каждому крохе по духам — подумали дизайнеры и выпустили в свет аромат для младенцев, вдохновленный запахом кожи чистого крохи. Аромат стоит 50 долларов, относится к категории «унисекс» (подходит как мальчикам, так и девочкам). Скорее всего, новинка понравится ленивым или слишком занятым родителям, которые не всегда успевают вымыть свое чадо, ведь одно нажатие пульверизатора — и малыш как после ванной.

Фото: Alloverpress

Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 11 Апреля 2013, 15:14
Бред какой-то! Ни одни салфетки, и тем более парфюмерия не заменят купанию малышу!
мария лихачева
мария лихачева 08 Февраля 2013, 02:42
Абсолютно согласна со всеми, кто считает, что маденцы и так пахнут совершенно чудесным образом. Никакая нормальная мама не согласится забрызгивать своего кроху чем бы то ни было в момент, когда хочется прижать к себе самого своего любимого, теплого и прекрасного ребенка и расцеловать его с ног до головы. Проделываю такие процедуры ежедневно и получаю от этого полный кайф, несмотря на то, что дочери скоро четыре года. Но творческому палету фантазии метров моды отношусь с юмором. Может быть им чуточку не достает для полноты жизни подобных ароматов? Так чтож, не будем судить строго. Психика, знаете ли, ищет выхода. А вот дочь подрастет и куплю ей духи и обязатально от Дольче и Габана!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 06 Февраля 2013, 09:17
Младенцы сами по себе превосходно пахнут))))))))))
Malinochka
Malinochka 04 Февраля 2013, 08:36
М-дааа...))) Вопрос:зачем?:)
Фатыма Асанова
Фатыма Асанова 03 Февраля 2013, 21:20
У детей и так аромат прекрасен, зачем еще всякие духи? И вообще,как можно лениться мыть ребенка? он что, кукла что ль(хотя дети и кукол моют с любовью)?
Марина Усова
Марина Усова 02 Февраля 2013, 23:35
чего только ни придумают..
Влада Першина
Влада Першина 02 Февраля 2013, 16:09
Интересно, много ли людей купят данный аромат? Они купят его для своих маленьких детей или для себя? Может быть, взрослые тоже захотят пахнуть как младенцы. :)))
Aлsy
Aлsy 02 Февраля 2013, 14:16
ну вот еще!
Диана Самигуллина
Диана Самигуллина 01 Февраля 2013, 17:44
ужас какой. Младенец прекрасен и не нужны ароматы...не знают уже на чем еще денег сделать...
Н.
Н. 01 Февраля 2013, 15:19
можно ребенка не мыть побрызгал и всё!)))) как удобно мамам))))
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Февраля 2013, 12:41
Парфюм для детей и так довно выпускают Но вот для младенцев....эм..........эта фишка у производителей не прокатит..... ну не до такой степени покупатели сходят с ума
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 01 Февраля 2013, 11:16
ай хочу.. правда мой новорожденный будет только в марте,но хочу уже!!!!!!!!!!
Ирина
Ирина 01 Февраля 2013, 01:02
я себе взяла бы такие)
Оксана Гиренко
Оксана Гиренко 31 Января 2013, 21:15
Да, как раз парфюма младенцу и не хватает))))))))))
Наташа
♥ Наташа 31 Января 2013, 21:15
это первоапрельская шутка??)))) я молчу про то ,что детки и так пахнут прекрасно ( не считая моментов смены подгузников ), это самыыый замечательный аромат ,запах чистой детской кожи и волос и для каждой мамочки этот аромат самый лучший ) думаю никакя нормальная мама не захочет покупать это для младенца .... ну ,и аллергия может быть ....врачи запрещают мамам и близким первое время пользоваться духами ....а тут ) ну ,а если это все -таки шутка ,то : ха-хах)))
Ksusha Bastrikova
Ksusha Bastrikova 31 Января 2013, 20:15
ахахахахахахахахаххахахах да уж!!!!Младенцы так чудесно пахнут, зачем духи то?ахах если они не могут помыть малыша, не думаю, что они духи ему купят!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 31 Января 2013, 16:14
По-моему, это как минимум странно. Младенец-это такое чудо и его естественность убивать парфюмерными композициями да пусть даже, от которых "малыш как после ванной" , глупо! Дети пахнут молоком и счастьем! а если уж слишком "занятые" или бестолковые мамаши помыть ребенка не могут, то вопрос зачем они вообще рожали ребенка, завели бы себе кота, его часто мыть не надо.