Фантастическая четвёрка: новая линия по уходу за кожей Lancaster Skincare

Фантастическая четвёрка: новая линия по уходу за кожей Lancaster Skincare

Lancaster Laboratories уже 70 лет является признанным экспертом и новатором в области уходовых и солнцезащитных средств для кожи лица — и традиционно ассоциируются именно с последними. Однако бренд радует не только санскринами! Знакомься с новыми продуктами по уходу за кожей, которые теперь можно купить и в России. Средства условно распределяются на 4 категории – одна линия очищающих средств и три антивозрастных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начнем с очищения. Мягкие пенки и тоники с нежным цветочным ароматом представлены в большом формате с удобной системой дозирования, а сбалансированный состав подойдёт для любого типа кожи, делая её здоровой и сияющей.

Антивозрастная линия Skin Life (от 25 лет) создана специально для девушек, которые хотят защитить свою кожу и предотвратить первые признаки старения, не изменяя темп жизни. Пенка, крем вокруг глаз и дневной крем заряжают кожу кислородом и возвращают ей сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название антивозрастной линии 365 Skin Repair (от 35 лет) говорит о легендарном камбэке омолаживающего эликсира «365». Сыворотки, а также дневные и ночные кремы этой линии оказывают воздействие как на биологические факторы старения кожи, так и на пагубные последствия окружающей среды. Воздушные текстуры обладают «эффектом памяти», а также защищают и восстанавливают кожу на уровне ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И наконец, линейка Total Age Correction (от 45 лет). Дневные и ночные кремы, инновационные сыворотки и крем вокруг глаз, представленные в Total Age Correction, работают для того, чтобы женщина могла демонстрировать индивидуальную красоту, а не возраст. Светоотражающие частицы выравнивают тон лица и усиливают сияние взгляда, а усовершенствованная формула продукта делает кожу увлажнённой и бархатистой, устраняя следы усталости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Материал подготовила Елизавета Щербина