Vichy выпустили новинку Liftactiv Supreme против «дневного» старения

Теги:
Vichy выпустили новинку Liftactiv Supreme против «дневного» старения

О ночном восстановлении кожи Vichy уже позаботились, выпустив этой весной новинку Idéalia Skin Sleep, теперь же на очереди — коррекция возрастных изменений кожи в дневное время. За нее будет отвечать еще одно новое средство Vichy — крем Liftactiv Supreme.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате исследований марка выявила, что к вечеру признаки возрастных изменений проявляются сильнее — кожа становится тусклой, менее увлажненной, менее эластичной, тургор снижается, резкость приобретают морщины. Эти показатели «дневного» старения накапливаются и в конце концов ускоряют процесс долговременного старения. Противостоять этому и должен новый продукт Liftactiv Supreme.

Его действие основывается на технологии Day-Proof, которая работает за счет сочетания аденозина и кофеина. Она замедляет разрушение коллагенового каркаса на 12 часов. В составе новинки также есть рамноза, которая должна разглаживать морщины и ускорять обновление эпидермиса, стимулируя выработку коллагена, а также неогеспредин, имеющий антиоксидантные свойства, улучшающий цвет лица и предотвращающий повреждение дермы.

Помимо антивозрастного ухода Liftactiv Supreme приносит коже ощущение комфорта — благодаря насыщенной текстуре, которой крем обладает за счет масел абрикосовых косточек и карите, а также растительного воска в составе.