Шик и блеск: 5 идей крутого новогоднего мейкапа

Шик и блеск: 5 идей крутого новогоднего мейкапа

Что если вместо пресловутых смоки или красных губ создать на лице настоящий арт? В новогоднюю ночь экспериментировать по максимуму разрешается — преврати скучную бьюти-рутину в повод весело #боржомить с подругами в компании громкой музыки, палеток, кистей и креатива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий дрейпинг

Скульптурирование с помощью румян в этом году стало настоящим хитом. Но мы советуем отойти от привычной палитры: вместо нежных пастельных оттенков выбирай необычные и насыщенные, не забудь подчеркнуть скулы и надбровную дугу. Поддержать необычный акцент можно тушью в тон.

Стразы

Пайетки и стразы могут украсить не только одежду, но и лицо. Да-да, именно за это ратуют визажисты с модных показов. Запасайся камнями покрупнее и твори: можно выложить стрелки на веках, подчеркнуть нижний контур глаз или расположить мелкие стразы по всему лицу. Shine bright like a diamond!

Глиттер

Россыпь глиттера в макияже — дело привычное, но блестящих бровей на фотоотчетах с вечеринок мы еще не видели. Смешай горсть разноцветных блесток с прозрачным гелем для бровей и уложи их наверх. Диско-шар станет твоим лучшим другом в этот вечер!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фольга

Осторожно, клуб очумелых ручек берется за твой новогодний макияж. Маленькие кусочки фольги перекочевали из нейл-арта прямо в мейк — ими можно украсить веки, губы и даже имитировать металлические веснушки. Главное, не забудь зафиксировать свое творчество спреем для макияжа.

Графика

Вдохновение не обязательно выплескивать на холст. Немного смелости и лицо может стать шедевром! Инспирируйся чем угодно: картинами Поллока, инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моделей или яркой новогодней баночкой «‎Боржоми»‎. Тонкие линии, повторяющие черты лица, полоски на веке, точки по центру нижнего края роста ресниц сделают образ необыкновенным.