11 мая в Москве и 12 мая в Питере пройдут две крутые вечеринки 212 VIP Weekend

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт летнего сезон бесконечного веселья дадут две вечеринки 212 VIP Weekend при поддержке бренда Carolina Herrera. Первая пройдет 11 мая в московском клубе Gazgolder, а на следующий день вся тусовка переедет на площадку Olympia в Санкт-Петербурге. Абсолютная свобода, незабываемые танцы до утра и все это под музыку The Martinez Brothers.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, первыми познакомиться с новой лимитированной версией парного аромата 212 VIP Party Fever можно будет именно на этих вечеринках в Москве и Питере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Братья Мартинес дружат с брендом 212 VIP Carolina Herrera уже на протяжении двух лет. За это время они провели несколько незабываемых вечеринок в Мексике, Колумбии, Испании, а теперь и в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предстоящий 212 VIP Weekend обещает стать событием года, которое нельзя пропустить. Команда декораторов из бюро VISIONÄR – Роман Ковалишин и Саяна Максанова – создаст нужную атмосферу вечеринки, которая навсегда останется в сердцах гостей, и позволит стать лучшей версией себя, хотя бы на одну ночь. Да и просто вечеринкой, куда будут стремиться попасть все тусовщики двух столиц, но повезет, как обычно, только VIP.

Запоминаем:

11 мая
Москва
Клуб Gazgolder (Нижний Сусальный пер., 5, стр. 26)
Начало: 23:59
Стоимость: от 1 000 рублей
Возраст: 21+

12 мая
Санкт-Петербург
Площадка Olympia (Литейный пр., д. 14)
Начало: 23:59
Стоимость: от 500 рублей
Возраст: 21+