Body for soul — исцеляющее пространство заботы о здоровье души и тела

Body for soul — исцеляющее пространство заботы о здоровье души и тела

В современном мире каждая минута — на вес золота. К счастью, уделять время здоровью и красоте стало проще, ведь всё необходимое доступно в одном месте. В самом центре Москвы, на Патриках, для тебя открыты двери в исцеляющее пространство заботы и красоты Body for soul, которое позволит в суете города почувствовать уют и тепло и попутно привести тело и душу в порядок. А именно — тебя ждут массаж, SPA, косметология для женщин и мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В бьюти-мастерской уверены: комплексный подход к здоровью требует ответов на вопросы разных направлений. Так, в Body for soul не просто делают массаж, а подключают психолога и нутрициолога, которые прорабатывают индивидуальные особенности каждого гостя.

Особая гордость пространства — SPA-программы, направленные на достижение высокого результата и эффективного расслабления одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уходы, чистки и пилинги позволят вернуть свежесть и естественное сияние кожи лица. Специалисты пространства помогут тебе выглядеть неотразимо в повседневной жизни, при необходимости подготовят к важным событиям и мероприятиям.

В мастерской Body for soul огромный спектр видов массажа с разной длительностью сеансов, чтобы тебе было максимально удобно встроить уход за собой в личный график. Приходя на массаж, платишь только за время, а вид массажа и зону выбираешь уже на сеансе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнить результаты уходов и повысить их эффективность можно с помощью консультаций у психолога и нутрициолога. В работе специалисты используют различные методики, в частности телесно-ориентированный подход, арт-терапевтические методы, метафорические ассоциативные карты и прочее.

Атмосфера мастерской Body for soul приглашает максимально сосредоточиться на своих желаниях и запросах, уделив время заботе о себе.