Летний бьюти-марафон на Lamoda: знакомься с новыми брендами и покупай по скидкам

Летний бьюти-марафон на Lamoda: знакомься с новыми брендами и покупай по скидкам

23 мая ведущая онлайн-платформа по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, Lamoda объявляет летний бьюти-марафон! В ходе него эксперты индустрии красоты поделятся с тобой полезными привычками, расскажут про горячие тренды в макияже и повседневном уходе и представят новые бренды.

В течение двух недель модная платформа будет делиться полезными материалами в медиапроекте «Идеи», а также находками в мире ухода и красоты. Представители известных брендов в рамках прямых эфиров расскажут, как подготовиться к встрече лета, помогут переосмыслить твои бьюти-привычки и обзавестись новыми. Они также дадут советы по тому, как сделать легкий летний макияж и какой парфюм лучше выбрать в жаркую погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но и это еще не все! К новому летнему сезону Lamoda пополняет свою бьюти-категорию российскими и мировыми марками. Теперь на платформе ты также сможешь приобрети средства от Yves Rocher, DON’T TOUCH MY SKIN, Gosh, Planeta Organica, Janeke и не только. Все новые бренды тоже примут участие в марафоне красоты.

Еще одна хорошая новость: в течение этих двух недель на Lamoda будут действовать скидки до 50% на множество брендов в категории «Красота». По выгодным ценам можно будет приобрести новые ароматы, уходовые продукты для лица, тела и волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на своей странице во Вконтакте Lamoda проведет розыгрыш трёх бьюти-боксов с сезонным запасом желанных брендов. Принять участие в нем смогут все желающие, а победителей выберут рандомно уже 30 мая.

Бьюти-марафон же будет проходить на официальных площадках Lamoda с 23 мая по 5 июня включительно. Окунуться в поиск любимых продуктов можно в бьюти-каталоге проекта, а следить за анонсами прямых эфиров, знакомиться с материалами марафона и следить за итогами розыгрыша — на странице Lamoda во Вконтакте. Присоединяйся к марафону и будь этим летом самой красивой!