Кэти Холмс стала первым послом красоты Olay

Американская актриса Кэти Холмс теперь сотрудничает с косметическим брендом Olay. Она названа глобальным послом красоты бренда и лицом кампании Olay Your Best Beautiful.
Кэти Холмс стала первым послом красоты Olay

Кэти Холмс (Katie Holmes), успешная актриса и любящая мама очаровательной Сури, стала международным послом косметического бренда Olay. Официально объявлено, что Кэти будет представлять кампанию Your Best Beautiful, созданную для того, чтобы девушки по всему миру чувствовали свою красоту и верили в свои силы. «Это очень волнительно – быть глобальным представителем такой марки, как Olay, — говорит Холмс, проснувшаяся знаменитой после роли в молодежном сериале "Бухта Доусона". — Я очень рада представлять Olay. Это бренд, которому я доверяю, и чью продукцию я люблю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, посол (или амбассадор) — это совсем не то же самое, что лицо бренда. Лицом автоматически становится тот, кто принимает участие в рекламной кампании определенного продукта или целой линейки. Посол же должен полностью разделять политику бренда и быть уверенным в качестве того, что он советует другим. Кэти Холмс это отлично понимает, и ответственно заявляет: «Я люблю эти средства, мне нравится их посыл: женщины никогда не должны отпускать руки, а каждый новый день встречать с гордо поднятой головой. И я полностью разделяю идею кампании Olay Your Best Beautiful — женщина никогда не должна забывать о себе и стараться быть красивой каждый день, а не только по особым случаям».

Кстати, это не первая подобная работа Холмс в бьюти-индустрии. В 2012 году она была первой знаменитостью, ставшей лицом марки Bobbi Brown, а в 2013 – выступила сооснователем и официальной представительницей марки Alterna, выпускающей средства по уходу за волосами.

Фото: предоставлено пресс-службой