Natura Siberica признан лучшим косметическим брендом — премия Fashion New Year Awards

В этом году ежегодная премия Fashion New Year Awards прошла уже в 12-й раз. Во время церемонии были отмечены самые выдающиеся бренды и персоны в области моды, стиля и красоты по версии телеканала Fashion TV Russia.
Natura Siberica признан лучшим косметическим брендом — премия Fashion New Year Awards

Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica получил престижную награду в рамках ежегодной премии Fashion New Year Awards телеканала Fashion TV. Получить приз из рук ведущих приехал лично генеральный директор ГК Natura Siberica Феликс Либ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы благодарны всей команде и зрителям Fashion TV за эту награду! Для нас это очень ценно, ведь уже 20 лет Natura Siberica дарит людям красоту и производит уникальную косметику на основе сибирских растений-адаптогенов. Вся наша продукция производится на современном оборудовании, а сырье для косметики выращивается на собственных органических фермах, расположенных в Сибири и на Дальнем Востоке России. Спасибо вам всем за доверие и любовь к нашей продукции! Обещаем, что и в будущем мы будем радовать вас самой лучшей натуральной косметикой», — сказал на церемонии награждения Феликс Либ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Natura Siberica — это первый в мире бренд органической косметики из Сибири. Все травы, на которых основаны косметические средства, выращиваются на собственных сертифицированных органических фермах в Хакасии, на Сахалине, на Камчатке и на Кунашире или собираются в дикой природе сертифицированным методом Wild Harvesting. Сегодня продукция компании продается в более, чем 70 странах мира.