Ирина Шейк сделала прямую челку

Ирина Шейк сделала прямую челку
фото из открытых источников

Тенденция на прямую челку нашла поддержку в лице российской топ-модели Ирины Шейк. 29-летняя звезда решилась на преображение, хотя резкие и значительные перемены во внешности для нее большая редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом образе Ирину одними из первых увидели поклонники, подписанные на ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка опубликовала в нем фотографию, на которой она, фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот, а также стилист Эдвард Эннинфул ненадолго отвлеклись от рабочего процесса ради селфи. На нем Ирина как раз с новой прямой челкой, распадающейся на пряди.

Чаще всего Шейк видят либо с идеально прямыми распущенными волосами, либо с пышными локонами, но Ирина не смогла устоять перед набравшим популярность трендом и решила добавить в свою прическу такую деталь, как челка. В последнее время многие звезды решаются на прямую челку — с ней мы недавно видели даже Рианну, которая больше любит экспериментировать с цветом волос, чем с формой прически.