Chanel представляет линию по уходу за кожей Le Blanc

Chanel представляет линию по уходу за кожей Le Blanc

Французский бренд Chanel представляет обновления к новому сезону — косметическая линейка Le Blanc, призванная бороться с пигментацией кожи, стала шире сразу на шесть средств. В нее вошли увлажняющий крем, придающий сияние, отбеливающая сыворотка двойного действия, увлажняющий лосьон для лица, трехфазное средство для снятия макияжа, очищающая пенка и маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам представителей Chanel, в основе каждого продукта лежат инновационные косметические разработки, среди которых особенно важными являются осветляющая молекула TXC, которая способна корректировать имеющиеся на коже пигментные пятна, и экстракт японского жемчуга Акойя, который славится блеском, нежным цветом и гладкой поверхностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, все средства — от крема до маски — словно бы подсвечивают кожу изнутри, что делает ее более свежей и здоровой (даже без использования хайлайтера, который, как мы знаем, обычно дает этот эффект).

Признаемся, что лично нас среди новинок Chanel покорило трехфазное средство для снятия макияжа. Три фазы здесь — это не компоненты для смешивания перед применением, а три этапа работы с ним: первый — наносим гель на лицо, второй — легкими массажными движениями втираем его в кожу (гель превращается в масло, а загрязнения растворяются), третий — удаляем средство водой (масло превращается в молочную эмульсию и легко смывается).

Все уходовые продукты из коллекции Le Blanc уже сейчас можно приобрести в корнерах Chanel.