Попробуй в «Пальчиках» новую коллекцию гель-лаков для самого модного маникюра этой осени — и выиграй призы!

Попробуй в «Пальчиках» новую коллекцию гель-лаков для самого модного маникюра этой осени — и выиграй призы!

В сети салонов «Пальчики» появилась новая коллекция гель-лаков южнокорейского бренда BADNI «От-кутюр». В ее состав вошли 7 оттенков, вдохновленных классикой французского стиля «туаль де жюи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Туаль де жюи» дословно переводится как ткань из Жуи — небольшого французского городка, прославившегося изготовлением льняных и хлопковых тканей с классическими рисунками, вдохновленными китайским фарфором. Многие известные дизайнеры, включая Кристиана Диора и Валентино Гаравани, обращались к этим орнаментам. И превратили их в настоящую классику высокой моды!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным мотивом осенней коллекции «От-кутюр» BANDI стали монохромные ботанические узоры, которые напоминают о саде, уюте и тепле. В нее вошли 7 плотных однотонных оттенков: карамельно-оранжевый, приглушенный желтый, припыленный мятный серый, приглушенный голубой, ягодный розовый, кофейный моккачино и серо-коричневый тауп с розовым подтоном.

Попробовать новую коллекцию можно в любом из 70 салонов «Пальчики». Помимо этого ты можешь принять участие в розыгрыше суперкешбэка — 1 500 000 рублей в честь 15-летия сети, которое отмечается в сентябре.

Победителями станут 1 500 гостей, которые получат от 500 до 15 000 рублей кешбэка на услуги салонов. В розыгрыше автоматически принимает участие любой гость сети, посетивший хотя бы один раз салон «Пальчики» с 1 по 30 сентября, — и выполнивший любую основную услугу: маникюр, педикюр или комплекс.