Как уберечь кожу губ зимой

bareMinerals 100% Natural Lipcolor – это роскошная помада от косметического марки Bare Escentuals, созданная при использовании только натуральных ингредиентов.
Теги:
Как уберечь кожу губ зимой
bareMinerals 100% Natural Lipcolor – это роскошная помада от косметического марки Bare Escentuals, при созданнии которой использовались только натуральные ингредиенты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

bareMinerals 100% Natural Lipcolor Помада bareMinerals 100% Natural Lipcolor содержит питательную смесь экзотических масел, натуральных восков и экстрактов растений, это обеспечит прекрасное увлажнение твоим губкам! Что очень важно, этот продукт не содержит искусственных красителей, для его изготовления применялись лишь натуральные компоненты.

По заверениям производителя, bareMinerals 100% Natural Lipcolor не содержит химических консервантов, которые могут раздражать нежную кожу губ и высушивать ее. Гладкая увлажняющая формула средства гарантирует легкое нанесение помады на губы и стойкость макияжа в течение дня. Тебе будет приятно пользоваться помадой bareMinerals 100% Natural Lipcolor, так как она имеет легкий и приятный аромат натурального успокаивающего масла лаванды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губки будут отлично увлажненными и мягкими в течение всего дня! Кстати, у тебя не возникнет проблем и с выбором нужного цвета, в коллекции Bare Escentuals насчитывается 25 замечательных оттенков помады bareMinerals 100% Natural Lipcolor на любой вкус, от нейтрального розового Parfait до вызывающе-красного Italian Ice.