В Москве на Цветном бульваре откроется новая студия Face Fit

В Москве на Цветном бульваре откроется новая студия Face Fit

Российская сеть студий лифтинга лица Face Fit расширяет свое покрытие в Москве – новое пространство откроется уже 21 июля на Рождественском бульваре 5/7 стр. 1 – прямо напротив Центрального рынка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже шестая по счету студия в столице. Face Fit был первым проектом в России, который предложил формат массаж-бара в конце 2018 года. Процедуру с уникальной технологией по ручной «прокачке» всех мышц лица очень быстро оценили москвичи и не только. Бренд Face Fit за короткий срок вырос в сеть и запустил федеральную франшизу сеть Face Place by Face Fit, которая активно развивается в регионах – уже функционируют шесть пространств.

В день открытия все гости студии смогут попробовать массаж лица бесплатно, а приобрести абонемент можно будет со скидкой до 40%.

Стандартный сеанс в Face Fit длится 45 мин и напоминает собой тренировку в спортзале. Во время «разминки» разогревается кожа лица, мастер применяет лимфодренажные техники ускорения кровообращения и снятия отечности. Затем «кардио» – время усиленной детоксикации: после усиленных движений руками и использования гребней Гуаша, мышцы разогреваются, активизируется кровоток. После кардио следует «моделирование».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как лицо разогрето, приступаем к жиросжиганию и скульптурированию. С помощью сочетания лифтинг-техник массажа, а именно – испанских, французских японских и других, подтягивается кожа, моделируется овал лица, активно расщепляются подкожно жировые клетки в местах, где их быть не должно. Заключительный этап – «релакс». Слегка прорабатывается шея и зона декольте, с помощью точечного массажа лица и головы тело расслабляется. Минута отдыха с закрытыми глазами и горячим полотенцем после усиленной тренировки.

Подробнее об авторской технологии по ручной прокачке каждой мышцы лица и открытии новой студии ты можешь узнать на сайте Face Fit.