Нюд от-кутюр: свадебная коллекция макияжа Elie Saab x L’Oréal Paris

Нюд от-кутюр: свадебная коллекция макияжа Elie Saab x L’Oréal Paris

Эксклюзивная коллаборация L’Oréal Paris x Elie Saab — это слияние бесценного опыта двух брендов, воплощение силы и элегантности. Концепция коллекции кроет в себе глубокий смысл: эстетические коды дома Elie Saab, такие как элегантность, женственность и изящество, тесно переплетаются с призывом L’Oréal Paris, обращенным к каждой женщине, — ценить и уважать себя. Коллекция включает нюдовые средства, которые придают коже ослепительный блеск и подчеркивают естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой принцип: "Чем меньше, тем лучше". Я хотела создать универсальную линию средств для любого оттенка кожи и любого случая. И поэтому мой выбор пал на мягкие теплые оттенки, представленные в ряде различных текстур и эффектов — от мерцающих до матовых, которые призваны подчеркнуть естественную красоту женщины», — комментирует Эли Сааб.

Глаза

Палетка теней для век La Palette Haute Couture

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палетка теней для век La Palette Haute Couture — настоящая находка для тех, кто любит выразительный и пронзительный взгляд. В палитру вошли 9 высокопигментированных оттенков с разным финишем — от матового до мерцающего, интенсивность которых можно варьировать, что позволяет создать бесконечное множество разных образов. Пастельные оттенки отлично сочетаются с любым цветом глаз и подходят для любого случая, а футляр — настоящее творение от-кутюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для ресниц Le Volume Haute Couture

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для ресниц Le Volume Haute Couture обеспечивает идеальное нанесение без комочков. Нежные масла в составе равномерно прокрашивают ресницы, а щеточка с чередующимися прямыми и волнистыми щетинками мгновенно придает объем и максимальную выразительность за счет экстрачерного оттенка.

Губы

Губная помада Color Riche La Couleur Haute Couture

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абсолютный бестселлер марки перезапускается в 4 новых эксклюзивных оттенках: «Королевский апломб», «Розовый бум», «Сандаловый краш» и «Мускусный взрыв», а фантазийный футляр помады служит отсылкой к миру высокой моды. Рельефный узор на помаде воспроизводит изысканную вышивку на платье от-кутюр, а атласное сияние перекликается с блеском натурального шелка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блеск для губ Le Brilliant Haute Couture

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блеск для губ Le Brilliant Haute Couture бережно ухаживает за губами и создает сияющее покрытие. Это средство с нежной шелковистой текстурой представлено в 3 пастельных оттенках: «Пикантная драма», «Амбровый шок» и «Древесная провокация». Аппликатор в форме восьмерки обеспечивает легкое и удобное нанесение.