Веселый, свободный и прекрасный: новый аромат Twilly d’Hermes

Веселый, свободный и прекрасный: новый аромат Twilly d’Hermes

«Что за желания ими движут? Что за кумиры их манят? Какие сюжеты заставляют биться их сердца? Свободные, смелые, стильные, лукавые и своенравные, они непредсказуемы. Они идут навстречу любому течению, задавая свой, невиданный доселе ритм. Они всегда смотрят чуть дальше, чуть искоса, доброжелательно и иронично. Их путь – неведомая окольная тропа, которая со временем становится повседневной...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой портрет своих молоденьких героинь декларирует Twilly. Новый аромат парижского дома Hermes таит в себе множество сюрпризов. Это веселый розыгрыш, игра и метаморфоза, где все не по правилам и все не как всегда.

Создавая Twilly d’Hermès, Кристин Нажель, креативный парфюмер Дома Hermès, вдохновлялась именно такими девушками – наблюдая за их жизнью, удивляясь их проделкам с нашими шелковыми платками-carré. Абсолютно свободный по духу, этот аромат в затейливом и вызывающем улыбку флаконе улавливает ту новую женственность, что рождается прямо у нас на глазах, сплетая нити тайного союза между ними и Hermès. В этом сговоре – веселье и дерзость, свойственные и современным девушкам, и Hermès, их врожденный оптимизм и многогранность, их беспрестанные выдумки, оригинальность, все, что занимает их ум, и, прежде всего, – их свобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это – все эти желания и интуитивные порывы на службе у метаморфозы – заключено в Twilly d’Hermès. Это преображение трех субстанций: имбирь, тубероза, сандал. Свежесть, загадка, древесина. Острота, энергия солнца, нежность. Три классических элемента в необычном сочетании дают нечто жгуче-пикантное, волнующе-привлекательное и потаенно-эротическое. Непоказная чувственность. Аура эротизма. Непобедимая женственность. Вечная легкость, словно невидимая шелковая нить, идущая к небесам. И та же нить прочно повязана на горлышке флакона Twilly d’Hermès – как яркий платок, цветные спагетти из шелка или еще одна тонкая проделка шутника. Twilly d’Hermès потянется к вам из глубины кармана, с запястья, с кончиков пальцев, с ладони... Нить будет оберегать вас неутомимо, как амулет, летучий знак неведомого аромата, с его чудачествами и креативом, который станет второй кожей, вашим телом и духом. Веселый розыгрыш, игра и метаморфоза, где все не по правилам и все не как всегда: Twilly d’Hermès – это живой ритм молодости, порывистой и пылкой.