Долговременный эффект

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» представляет систему Airgent — долговременный эффект омоложения.
Долговременный эффект

Помолодеть на двадцать лет всего лишь за три процедуры предлагает клиника пластической хирургии и косметологии "

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЛАНТАН

«. Инновационная система омоложения кожи
AIRgent
, позволила сделать фантастические технологии будущего реальностью сегодняшнего дня.

Врачи всего мира, в течение многих лет, пытаются разработать методики восстановления в дермальном слое гиалуроновой кислоты, гликозаминогликана и коллагена. Появление системы AIRgent приблизило нас к мечте о вечной молодости.

Система AIRgent была создана в 2006 году, тщательно протестирована, и сейчас ее используют в работе специалисты ведущих клиник Европы, Азии и Канады. С помощью аппарата AIRgent, наномолекулы гиалуроновой кислоты проникают сквозь верхний термальный слой, равномерно распределяясь в пределах кожи и абсорбируя водные молекулы. Это приводит к повышению тонуса кожи, разглаживанию ее покрова и общему омолаживанию.

AIRgent – это надёжная и минимально инвазивная технология. Она подходит для всех возрастов, ее можно использовать на подбородке, щеках и руках, в том числе и в чувствительных областях. Эта уникальная система позволяет восстановить объём и структуру кожи, улучшить ее внешний вид, удалить видимые вены, шрамы после акне, морщины вокруг глаз и губ. В отличие от других методик омоложения, AIRgent не имеет побочных эффектов, а минимальные покраснения после процедуры проходят в течение 24 часов.

Обычно достаточно трех сеансов с интервалом в четыре недели. Эффект проявляется уже через несколько часов после проведения первой процедуры – происходит существенное увеличение толщины кожи (в 2-3 раза), она выглядит на 20 лет моложе, становится более гладкой и увлажненной.

По материалам пресс-релиза.